Полезная информация о препарате Меланотан 2 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» Полезная информация о препарате Меланотан 2

Полезная информация о препарате Меланотан 2

Меланотан 2 является синтетическим аналогом натурального пептида под названием меланокортин, отвечающего за выработку меланина организмом и интенсивность загара. Считается, что меланотан 2 можно использовать как афродизиак. Якобы, это свойство данного пептида было подтверждено парой исследований, но доверять им не стоит из-за их сомнительности.

В настоящее время препарат меланотан 2 интенсивно продается в сети интернет. Покупателям следует знать, что это вещество не получало одобрения для использования на людях. Официально оно является препаратом для использования в лабораторных исследованиях. К тому же, распространение через сеть ведет к повышению рисков покупки банальной подделки.

Полезная информация о препарате Меланотан 2
Меланотан 2 был создан в одном из американских университетов. Изначально исследователи предполагали его использовать в качестве эффективного средства, защищающего от злокачественных заболеваний кожи. Так как натуральный пептид меланокортин живет недолго, ученые приняли решение модифицировать его, чтобы сделать молекула стала более устойчивой. Череда экспериментов привела к появлению пептида в тысячу раз более эффективного, чем натуральный меланокортин. Его назвали меланотан 2.

Препарат проходил испытания на людях. Проводились они на трех мужчинах в фармакологическом департаменте медицинского колледжа в университете Аризоны. Данные этих испытаний были выложены в общий доступ. Согласно им, применение Меланотана 2 всего за пять маленьких уколов приводит к появлению основательного загара. При этом были обнаружены три побочных эффекта: зевота, немотивированное возбуждение, легкая тошнота.
Немного позднее данный препарат был испытан еще на десяти мужчинах, у которых отмечалась устойчивая импотенция. Результаты были ошеломительные. Этот синтетический пептид в минимальных дозировках справляется с импотенцией, даже если она вызвана психологическими проблемами. К слову, проведенное через два года исследование подтвердило эти результаты. Это практически все, что вам нужно знать, набирая запрос в поисковой системе меланотан 2 спрей купить.

Препарат Меланотан 2 обладает следующими ярко выраженными свойствами:
• Вызывает проявление пигментации без нахождения человека под ультрафиолетом. Загар появляется за счет усиленного синтеза меланина.
• Значительно повышает половое влечение и вызывает устойчивое возбуждение. Эффект заметен спустя пару часов после приема
• Снижает аппетит.
• Помогает жечь жир.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Полезная информация о препарате Меланотан 2, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости