Diana Moden №6 (2012) PDF

» Diana Moden №6 (2012)

Diana Moden №6 (2012)

Diana Moden №6 (2012)


Название журнала: Diana Moden
Номер: 6
Год выпуска: 2012
Кол-во страниц: 53
язык: русский


Diana Moden - знаменитый женский журнал по шитью, предлагающий самые свежие и актуальные модные новинки. В новом номере Diana Moden нас ждет 30 "горячих" моделей из легендарного американского каталога Simplicity. Для девочек старшего школьного возраста журнал предлагает стильное короткое платье с корсетным лифом, которое способно подчеркнуть фигуру девушки. В продолжение летней темы Diana Moden спешит порадовать нас легким платьем из сатина или батиста в стиле "оранжевого лета". Для деток нам предлагаются интересные и оригинальные модели с обязательной цветной расцветкой...

читайте журнал Diana Moden №6 (2012) онлайн



Скачать журнал Diana Moden №6 (2012) бесплатно

Turbobit



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Diana Moden №6 (2012), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
jasmin, 1 августа 2012 17:53
Diana Moden один из самых моих любимых журналов по шитью. Читаю журнал по шитью Diana Moden уже много лет. Сшила немало модных моделей для себя и подружек. Рекомендую!


Лучшие новости