Burda №8 + Выкройки (август 2012) PDF

» Burda №8 + Выкройки (август 2012)

Burda №8 + Выкройки (август 2012)

Burda №8 + Выкройки (август 2012)


Название журнала: Burda + Выкройки
Номер: 8
Год выпуска: август 2012
Кол-во страниц: 92
Язык: русский


Burda - легендарный журнал мод, который не перестает радовать рукодельниц всего мира последние несколько десятилетий. Лучший журнал, на страницах которого можно найти модные новинки высочайшего европейского качества. Новый номер Бурда посвящен осенней моде и уже сейчас можно раскрыть некоторые секреты, сказав, что этой осенью модно будет сочетать сочные и яркие цвета тканей с приятными пастельными оттенками. Для тех, что только учится шить, бурда предлагает мастер-класс, в котором от А до Я будет расписано, как сшить модный топ. Но это еще не все - выкройки, подробные инструкции, детальные фото, профессиональные советы и многое другое ждет нас в новом номере журнала Burda.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Burda №8 + Выкройки (август 2012), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
jasmin, 19 августа 2012 22:44
Бурда лучший журнал по шитью, который я знаю. Слежу за выпусками бурды уже много лет. Спасибо за журналы!


Лучшие новости