Шитье и крой №12 + Выкройки ( декабрь 2012)

» Шитье и крой №12 + Выкройки ( декабрь 2012)

Шитье и крой №12 + Выкройки ( декабрь 2012)

Шитье и крой №12 + Выкройки ( декабрь 2012)


Название журнала: Шитье и крой
Номер: 12
Год выпуска: декабрь 2012
Кол-во страниц: 78
Язык: русский


Если Вы увлекаетесь шитьем и Вам нравится модно одеваться, Шитье и крой поможет Вам оставаться всегда стильной и актуальной. На страницах нового выпуска журнала Шитье и крой нас ждет 40 новых моделей женской одежды, которая представлена популярным итальянским журналом Boutique. Нас ждут оригинальные модели женской одежды к Новому Году, среди которых есть модели с прилегающим силуэтом и не только. Если вы собираетесь на новогоднюю корпоративную вечернику, наверняка вам придется по душе стильный комплект, сочетающий в себе платье и жакет. Но это еще не все! Нас ждет детская мода, вкусные итальянские блюда и многое другое. Не пропустите новый номер Шитье и крой!

Шитье и крой №12 + Выкройки ( декабрь 2012) Онлайн



Скачать Шитье и крой №12 + Выкройки ( декабрь 2012)

Turbobit



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Шитье и крой №12 + Выкройки ( декабрь 2012), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости