Shape Меню №4 (июль-август 2013) - рецепты пиццы и не только

» Shape Меню №4 (июль-август 2013)

Shape Меню №4 (июль-август 2013)

Shape Меню №4 (июль-август 2013)


Популярный женский журнал Shape Меню продолжает свой экскурс в мир полезного и здорового питания и на этот раз нас ждет огромное множество рецептов, основными ингредиентами которых будут овощи. Кабачки, огурцы, баклажаны, свекла, морковь. Оказывается, что ежедневное употребление в пищу овощей и фруктов делает нас более счастливыми. К такому выводу пришли ученые из Новой Зеландии. В новом выпуске нас ждут рецепты ароматных соусов к мясу и птице. Мы научимся печь низкокалорийный пирог клафути с вишней и абрикосом.

Любителей пиццы ждут оригинальные рецепты этого вкуснейшего блюда, приготовленные из курицы, тунца, творога, фруктов. Мы узнаем, какую рыбу предпочитают есть известные звезды шоу бизнеса: Том Круз, Кэмерон Диаз и Рианна. Если Вы не знаете, что приготовить на ужин, специально для Вас 5 вариантов вкусного ужина, каждый из которых можно приготовить всего за 20 минут. Не пропустите новый номер Shape Меню!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Shape Меню №4 (июль-август 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости