Караван историй. Коллекция №11 ноябрь 2013 читать онлайн

» Караван историй. Коллекция №11 [ноябрь 2013]

Караван историй. Коллекция №11 [ноябрь 2013]

Караван историй. Коллекция №11 [ноябрь 2013]

Популярный журнал "Караван Историй" продолжает рассказывать самые необычные истории из жизни казалось бы, самых обыкновенных людей. На этот раз мы встретимся с Екатериной Гусевой, которая расскажет о своих "детских" увлечениях гимнастикой и о забавном фигурном катании на бабушкином паркете. Еще одна знаменитая гостья номера -Ирина Маирко, трофейная жена (trophy wife) Виталия Гогунского, который снискал популярность благодаря сериалу "Универ". Что же не понравилось знаменитому Кузе в прекрасной финалистке конкурсов красоты ("Мисс Москва", "Мисс бикини мира")?

Скачать - Ссылка


читать журнал Караван историй. Коллекция №11




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Караван историй. Коллекция №11 [ноябрь 2013], мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости