Виды гладильных досок » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Виды гладильных досок

Виды гладильных досок

Виды гладильных досок
Современный человек, который живёт в обществе, просто не может себе позволить появляться на людях в неопрятном виде. Так что аккуратно выглаженная рубашка и брюки должны стать правилом, исполняемым ежедневно. Но, чтобы добиться хорошего результата в деле глажки одежды, необходимо приобрести себе подходящую гладильную доску. Их существует несколько видов, поэтому имеет смысл рассказать об этом подробнее, дабы не растеряться в момент покупки.

Традиционной гладильной доской считается устройство на собственных ножках, которое может складываться, образуя единую плоскость. Это удобно, если у вас не так много места для установки стационарного стола. В остальном же, существуют и более интересные модели. Примером могут послужить доски Leifheit.

К ним можно отнести, так называемую, настольную доску. Она отлично подходит для глажки белья, поскольку её размеры очень скромные. Да и хранить такую доску окажется крайне просто. Единственным моментом, который нужно учитывать, является то, что вам всё же нужно иметь в распоряжении обычный стол, на который такая доска и будет устанавливаться. К тому же, погладить, скажем, брюки, на ней будет совсем непросто. Но, в стеснённых жилищных условиях, и она станет верной помощницей в быту.

Если вы заранее планируете конструкцию своего дома, то обратите внимание на встроенные модели. Они прекрасно подойдут для тех жилищ, где нет возможности разместить полноразмерную доску, но отказываться от достаточных габаритов не хочется. Устанавливаются подобные устройства в шкафчики или же в гардеробе. В качестве альтернативы, можно украсить дверцу специальным панно или же картиной, которая задекорирует утилитарный предмет. Впрочем, цена данного изделия окажется достаточно высокой.

Несколько более экзотичной считается выдвижная гладильная доска. Она, хоть и экономит место в квартире, но требует изготовления для себя отделения хранения. Находится оно, как правило, в мебели, поэтому изготавливать её придётся на заказ. А это имеет непосредственное отношение к формированию цены.

И, конечно же, можно обратить внимание на такую удобную модель, как доска-комод. Как несложно догадаться, она сочетает в себе функции этих двух предметов. Крышка комода расширяется за счёт дополнительных панелей. Они, в собранном состоянии, свисают вниз, и совершенно не мешают. Прочность такой доски окажется максимальной, да и вам будет легко сразу же складывать вещи в комод.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Виды гладильных досок, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости