Нанесение логотипа на одежду » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Нанесение логотипа на одежду

Нанесение логотипа на одежду

Нанесение логотипа на одежду
Нанесение логотипа на одежду – очень популярная услуга. Самые крупные заказчики – различные компании, которым требуется нанести логотипы на рабочую одежду. Сегодня мы поговорим о способах печати на ткани и ценах на услугу. Нанести логотип можно на любой текстиль. Это могут быть жилетки, куртки, толстовки, футболки, сумки, зонты и т.д. Для разных видов ткани исполнители будут использовать различные методы нанесения изображения.

Конечно, любой заказчики желает получить качественный продукт и как можно дешевле. При этом часто объем заказа минимален. Но все сразу получить не выйдет. Качественный продукт может быть дешевым лишь при условии заказа большой партии. Малая партия печати будет стоить приличных денег.
Для нанесения логотипа на одежду чаще всего используется трансфер.

Этот тип печати не требует больших затрат. Оборудование для осуществления печати также недорогое. Все что нужно для перенесения изображения на ткань – компьютер, плоттер и пресс. Трансфер позволяет нанести логотип на одежду быстро, качественно и дешево.

При подобной печати изображение сначала наносится на промежуточный носитель. Чаще всего это специальная пленка. После нанесения изображения носитель прижимается к одежде прессом. Для разных типов ткани могут использоваться разные по фактуре и цвету носители.

Шелкография сегодня не утратила своей актуальности. При нанесении логотипов ее еще называют шелкотрафаретом. Примечательно, что эта технология нанесения изображения на ткань появилась очень давно. В частности, в Древнем Китае изображение переносили на ткань через шелковую сетку. Сегодня вместо шелковой сетки используются сетки из полиэфирных волокон. В остальном шелкотрафарет не изменился.

При такой печати сначала создается дизайн-макет логотипа. Он показывается заказчику. Если работа дизайнера получает одобрение, то с заказчиком оговаривается тираж. Стоит обратить внимание, что качество получаемого изображения при шеклотрафарете зависит от мастерства исполнителей. Дело в том, что в большинстве случаев при шелкографии используются станки с ручной печатью. Поэтому обязательно спрашивайте у исполнителей образцы их работы перед размещением заказа. Большой популярностью пользуются Именные футболки с надписями.

Наконец, логотип на одежду можно нанести с помощью сублимационной печати. Она основана на способности некоторых красителей переходить из твердого состояния сразу в газообразное, без жидкой фазы.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Нанесение логотипа на одежду, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости