Широкоформатные камеры для моментальной фотографии » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Широкоформатные камеры для моментальной фотографии

Широкоформатные камеры для моментальной фотографии

Широкоформатные камеры для моментальной фотографии

Еще не так давно многие эксперты говорили, что время моментальной фотографии ушло безвозвратно. Якобы доступные средства печати фото и современные системы хранения данных убили индустрию на корню. Но реальность оказалось совсем иной. Часть производителей не только поддерживает моментальную печать выпуском расходных материалов для фотоаппаратов, но и разрабатывает новые модели. Конечно, новинок не так уж много, но они есть. Значит, подобная фотография живее всех живых.

В прошлом году компания Fujifilm представила ценителям сразу несколько новых моделей аппаратов для моментальной фотографии Среди представленных моделей выделяются широкоформатные камеры для моментальной фотографии: Instax Wide 300 и Instax Hello Kitty. Первая - по своему функционалу подойдет любителям фотографировать на пленку и профессиональным фотографам. Вторая камера ориентирована на детскую аудиторию. Дополнительно компания Fujifilm расширила уже завоевавших популярность линеек. Правда, изменения коснулись в основном внешнего вида аппаратов. Известные модели появились в необычных цветовых исполнениях. Подробнее с данными камерами вы сможете ознакомится на
www.fotovramke.com/item-78/fujifilm-instax-210.html

Instax Wide 300 представляет собой уникальных симбиоз автоматического функционала и ручной настройки всех параметров широкоформатной фотографии. Широкоформатные камеры для моментальной фотографии от Fujifilm осуществляют печать за счет специальных картриджей. При этом размер пленки превышает размеры фото. Где можно использовать такие камеры? Прежде всего, с их помощью получаются отличные групповые снимки. Кроме того, они великолепно справляются с пейзажной съемкой.

У Instax Wide 300 эргономичный корпус, облегчающий использовании фотоаппарата. Данная модель оснащается оптическим видоискателем. Чуть выше объектива можно найти кольцо для быстрого переключения режимов работы фотоаппарата. У оператора есть возможность выбирать фокусное расстояние для съемки.

Встроенная вспышка позволяет оператору не заботиться об экспозиции. Она самостоятельно регулирует уровень освещенности в зависимости от обстановки.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Широкоформатные камеры для моментальной фотографии, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости