Ассортимент техники Apple » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Ассортимент техники Apple

Ассортимент техники Apple

Ассортимент техники Apple
Apple – известная на весь мир американская компания, которая специализируется на изготовлении техники для различных целей с собственным программным обеспечением и большим количеством собственного софта. Основана легендарным человеком – Стивом Джобсом. Также является одной из самых богатых компаний во всем мире, её стоимость превышает один триллион американских долларов.

Текущая продукция Apple включает в себя планшеты, смартфоны, персональные компьютеры, аудио-проигрывателей и ноутбуки. Хоть и техника данной компании стоит достаточно дорого, но это того стоит – уникальные функции, хорошее быстродействие и универсальность.

Что касается смартфонов, то они представлены линейкой IPhone, однако некоторые из них уже сняты с производства из-за устаревания. На каждый iphone xr red установлена операционная система iOS, а также имеется неплохая начинка из качественного железа. Все модели имеют процессоры с кодировкой A, на данный момент A12 Bionic – лучший процессор из серии A, которая устанавливается в смартфоны от Apple.

Высокое качество камер на IPhone зарекомендовало себя на рынке, поэтому Айфоны пользуются большой популярностью у любителей хороших снимков и видео. Последние модели позволяют вести съёмку в 4К. Однако, мегапикселей у данных камер значительно меньше – всего лишь 12 мегапикселей. Количество памяти также фиксированное, колеблется от 32 гигабайтов до 512 гигабайтов. Увеличить количество памяти с помощью SD-карт нельзя; конструкция смартфонов не предусматривает этого.

Настольные компьютеры от Apple, которые именуются iMac. Текущее поколение, iMac Slim, имеет неплохую железную начинку и хорошие показатели для современных персональных компьютеров, однако, есть и изъяны у данной продукции Apple. Современная серия компьютеров iMac основана на процессорах Intel 7-ого поколения и видеокартах 7-ой серии от nVidia. Яркие экраны Retina хорошо передают все цвета и не выцветают долгое время. Количество оперативной памяти варьируется от 8 до 32 гигабайтов, объём памяти жесткого диска колеблется от 500 гигабайтов до 1 терабайта, дополнительно можно расширить объём HDD и добавить твердотельный накопитель.

Планшеты, именуемые iPad, также основаны на процессорах серии A. Включают в себя дисплей Retina высокого качества, хорошую камеру (хоть и с 12-ю мегапикселями), 4 гигабайта оперативной памяти, неплохую фронтальную камеру с различными функциями и прекрасное быстродействие. Количество постоянной памяти варьируется также, как и у IPhone – от классических 32 гигабайтов до 512 гигабайтов. Опять же, увеличить объём постоянной памяти нельзя из-за строения планшета.

Ещё один писк моды, который называется «Apple AirPods», имеет беспроводное подключение. Эти наушники подходят не только для устройств с операционными системами iOS, но также подойдет и для устройств на базе Android. Работают за счёт обычного Bluetooth 4.0, а время работы в активном режиме составляет 5 часов при полном заряде. Про весь ассортимент техники apple можно узнать на сайте разработчика.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Ассортимент техники Apple, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости