Мембранная обувь для детей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мембранная обувь для детей

Мембранная обувь для детей

Мембранная обувь для детей
До недавнего времени мембранную обувь использовали только люди, занимающиеся альпинизмом. Теперь она настолько распространена, что выпускаются даже детские модели. Стоит ли покупать мембранную обувь для детей? Давайте попробуем разобраться.

Прежде всего, давайте определимся с тем, что такое мембранная обувь. Мембранной называется обувь, имеющая специальную пленку, у которой есть поры. Последние не пропускают влагу в обычном виде, но обеспечивают неплохую паропроницаемость. Проще говоря, вода в обувь попасть не может, но пот с ног отлично отводится. Детская мембранная обувь обеспечивает ногам сухость в любых условиях, даже если малыш залезет в лужу.

Мембранная обувь для детей имеет следующие преимущества:

• Обеспечивает комфортный микроклимат для ног.
• Не дает холодному воздуху поступать к стопам.
• Ноги в ней не потеют.
• Обеспечивает ровный температурный режим ног.
• Удобна в эксплуатации.
• Идеально подходит для наших климатических условий.
• Имеются варианты для любого сезона.

Недостаток у мембранной обуви для детей всего один – она не подходит малоподвижным детям. Их ножкам будет не комфортно в такой обуви.
Зимняя мембранная обувь создана для холодной слякотной погоды. Диапазон ее использования – от ноля до минус двадцати градусов Цельсия. Для более холодной погоды можно купить модели с подкладкой из овечьей шерсти.

Сушить зимнюю детскую мембранную обувь нужно вдали от источников тепла. Последние могут нанести вред мембране. Кроме того, при сушке желательно раз в неделю такую обувь обрабатывать специальной пропиткой, отталкивающей воду.

Детскую мембранную обувь следует носить с синтетическими носками. Шерстяные носочки будут задерживать влагу и приведут к охлаждению ножек. Идеальный вариант – использование специальных носочков для мембранной обуви. В них есть хлопок, шерсть и не менее десяти процентов синтетики.

Отдельно стоит упомянуть специальную детскую мембранную обувь. Речь идет об ортопедических моделях. По сути, разницы между обычными и ортопедическими моделями нет. Оба вида будут способствовать нормальному формированию стопы у ребенка.

Мембранная детская обувь Тотто более требовательна в плане ухода. Ее нужно чистить как минимум раз в один сезоне. При этом для достижения лучшего результата эту процедуру следует проводить заранее. Очищать нужно не только внешнюю поверхность, но и подкладку.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мембранная обувь для детей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости