Выбор одежды для беременных » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор одежды для беременных

Выбор одежды для беременных

Выбор одежды для беременных
В первые несколько месяцев беременным можно не менять одежду. Дело в том, что трикотаж, спортивные костюмы и туники не стесняют женщину даже на последних месяцах интересного положения. Впрочем, достаточно часто одежду приходится менять еще в начале пути. Происходит это из-за быстро растущего живота.

Почему лучше покупать специальную одежду для беременных? Причин несколько:

• Она более удобна, поскольку учитывает изменения всей фигуры.
• Она не стесняет движений будущей мамы и не нарушает кровоток.
• Одежда для беременных изготавливается из экологически чистых материалов.
• Специальную одежду для беременных можно использовать в дальнейшем для кормления ребенка и его переноски. В частности, слинг-шарф отлично подходит для переноски указанных выше задач. Одежда для беременных интернет магазин представляет в большом ассортименте выбора.

Существует несколько общих правил, которыми следует руководствоваться при выборе одежды для беременных.

1. Одежда для будущих мам должна делать акцент на груди, плечах и животе. К примеру, косая полоска или крупный цветочный принт позволяют решить эту задачу. Естественно, при выборе того или иного варианта нужно учитывать особенности фигуры.
2. Полноватым женщинам невысокого роста рекомендуется покупать трикотажную одежду с вертикальным кроем. Трикотаж будет скрывать складки тела.
3. Вся одежда для беременных должна быть выполнена в единой цветовой гамме. Для разнообразия ее можно дополнять каким-либо контрастным аксессуаром.
4. Невысокие и худые женщины во время беременности должны избегать контраста в одежде, так как это будет словно резать фигуру.
Перед будущими мамами при выборе одежды встает вопрос: подчеркивать или скрывать живот? Мы бы рекомендовали не скрывать его и выбирать для подчеркивания рубашки-трапеции, платья, юбки-карандаши и др.

Если беременная женщина решит скрывать живот, то ей нужно будет для решения этой задачи использовать такие яркие аксессуары как сумочка, слинг шарф и перчатки.

Подбирая размер одежды для беременных нужно учитывать то, что вес будет достаточно быстро увеличиваться. При этом точно предсказать изменение веса просто невозможно. Из-за этого одежду лучше покупать на размер больше. Но в любом случае одежду нужно обязательно примерять перед покупкой.
При заказе одежды для беременных в интернет магазине просите привезти на примерку сразу несколько размеров. В этом случае вы точной найдете подходящий вариант.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор одежды для беременных, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости