Что такое коляска-трансформер? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Что такое коляска-трансформер?

Что такое коляска-трансформер?

Что такое коляска-трансформер?

Для экономии средств, родители часто прибегают к покупке коляски-трансформера. Ведь она может заменить прогулочную коляску, для новорожденного и ребенка по старше. Транспорт такого типа умеет перевоплощаться в три положения и подойдет для любой погоды, благодаря его трансформации в летнюю и зимнюю коляску.


Трансформеры практичны, многофункциональны и просты в эксплуатации. Правда будет сложно проезжать узкие переулки с многочисленными поворотами. Однако, с такой замечательной коляской можно привыкнуть к маленькому недостатку и приловчиться преодолевать с ней трудности. У колясок-трансформеров ручка перекидного типа, что позволяет ребенку находиться в двух положениях: смотреть на маму и видеть, что творится впереди. Здесь уже нужно учитывать настроение и комфортное состояние малыша.


Конструкция позволяет также регулировать высоту спинки, подголовников, защищать ребенка от выпадения специальными ремнями и превращаться в кроватку. Такой вид транспортного средства значительно экономит не только деньги, но и место в квартире. Ребенку до трех лет потребуется минимум две коляски, одна из которых нужна будет только новорожденному. Она займет мало места не только потому, что заменит несколько колясок, но и потому, что имеет свойство складываться.


Автовладельцев некоторые модели трансформеров порадуют наличием съемной автолюльки. Такая переноска станет помощницей не только в машине, но и на прогулках, а также дома. Правда такое кресло не так практично, как сама коляска. После полугода потребуется приобретать новое.


Коляска – трансформер «3 в 1» доставит неудобство при подъёме по лестнице. Не стоит сильно обращать внимание на данный минус, так как практически все дома и магазины сейчас оборудованы пандусами и лифтами.


Мамам и папам следует не забывать о мерах безопасности.


Детское транспортное средство оборудовано специальным отделом для перевозки личных вещей, в которые не нужно складывать что-то тяжелое. Особенно не стоит загружать ручку. Коляску с ребенком ни в коем случае не оставлять рядом с опасными предметами, которые могут попасть к нему в рот. Сидячих детей пристегивать ремнями и следить за тем, чтобы они не перевернули коляску. Во избежание несчастных случаев при маневрировании на опасных участках дороги, колеса следует выбирать прочные и большого размера.


Коляска – первый транспорт ребенка. Остановив свой выбор на трансформере, можно будет обеспечить комфорт езды себе и любимому малышу. 


Большая коллекция колясок-трансформеров есть на сайте http://vassena.ru/kolyaski.html





Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Что такое коляска-трансформер?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости