Покупка б/у коляски на Авито » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Покупка б/у коляски на Авито

Покупка б/у коляски на Авито

Покупка б/у коляски на Авито

Появление малыша в семье, несомненно радостное событие в жизни родителей. Всем известно, что ребенку нужно много вещей, средства гигиены, кроватка, а также коляска для прогулок. Одно дело, когда финансы позволяют приобрести хорошую, комфортную коляску, чтобы подходила по всем требованиям родителей. Но как быть, если денежных средств недостаточно, чтобы приобрести именно ту коляску, которая понравилась.


В случаях, когда бюджет ограничен, возникает делема – купить коляску новую, по средствам или же приобрести уже бывшую в употреблении, но более хорошей торговой марки, удобную во всех смыслах и красивую по внешнему виду.


Если решение склоняется больше ко второму варианту, то существует множество способов, где такую коляску можно взять. Сайт рекламных объявлений Авито не исключение. Если посмотреть нужный раздел, то можно увидеть большое количество предложений по продаже бывших в употреблении детских колясок.


Не стоит спешить приобретать первую, которая понравилась. Покупая коляску с рук, необходимо придерживаться некоторых правил, которые помогут сделать выбор в пользу хорошего варианта не только по внешнему виду, но и ходовым ее характеристикам.


Итак, что же нужно делать, выбирая коляски на Авито.


Прежде всего нужно поискать информацию именно о той модели коляски, которую хотелось бы приобрести. Важно изучить ее характеристики, посмотреть комплектацию, почитать отзывы потребителей или же, по возможности, разглядеть ее вживую.


Когда более-менее информация будет собрана в полном объеме, можно начинать поиск предложений о продаже именно выбранной модели.


Если нашлось несколько вариантов, подходящих по цене, лучше сразу всех обзвонить и ехать по лучшему предложению, но еще раз уточнив сколько по времени коляска эксплуатировалась, в каком она состоянии и какова ее цена. Это три важных момента, которые помогут определиться, стоит ли ехать к продавцу или нет.


После полученной информации можно ехать смотреть товар. Делать это нужно не торопясь, ели время ограничено, лучше перенести на другой день, так как такой процесс занимает много времени, если нужно, чтобы все было в порядке, а не оказалось потом, что деньги потратили впустую.


На месте сразу необходимо дать оценку внешнему виду коляски. Затем ее нужно внимательно осмотреть. Для этого должно быть достаточное количество свободного пространства, чтобы коляску можно было сложить, разложить, покатать.


Особое внимание уделяется ходовой части – шасси, ручке, колесам. Проверяются все крепления, колеса, тормозная система. Обратить нужно внимание и на то, чтобы коляску не вело в сторону, определить, насколько она маневренна и легка в управлении.


У продавца необходимо выяснить о всех дефектах и недочетах, если таковые есть. Должна быть предоставлена информация и о том, где и как долго коляска хранилась. В общем, все, что могло бы повлиять не только на ее внешний вид, но и эксплуатационные характеристики.


Нужно помнить и о проверке на наличие всех аксессуаров и комплектации.


Такой момент, как аура коляски и ее владельца, тоже могут сыграть не последнюю роль в выборе.


Если все устраивает, можно попробовать еще скинуть немного цену.


Главное, что нужно помнить, что покупка б/у коляски, - это не покупка новой в магазине. Здесь никто никаких гарантий не даст. Все тщательно должно быть проверено на месте до приобретения.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Покупка б/у коляски на Авито, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости