Базовый гардероб. Что должно быть в шкафу у каждой женщины? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Базовый гардероб. Что должно быть в шкафу у каждой женщины?

Базовый гардероб. Что должно быть в шкафу у каждой женщины?

Базовый гардероб. Что должно быть в шкафу у каждой женщины?
Почему так много внимания уделяется базовому гардеробу? Потому что это основа вашего внешнего вида. В базовом гардеробе находятся вещи, которые становятся основой стилистических композиций. По мнению экспертов, базовый набор одежды в гардеробе многое говорит о человеке, укладе жизни, представления о красоте.

Подберите в свой гардероб базовые вещи правильно, и он даст возможность решать задачи, возникающие перед женщинами. Вы забудете о проблеме выбора одежды на каждый день.

Какую одежду можно отнести к базовому набору?

• Пара светлых блузок, либо батников. Они композиционно очень хорошо комбинируются с брюками и юбками. Главное проследите за тем, чтобы блузка по белизне не перекрывала ваши зубы. Она должна быть на тон темнее. Кроме того, очень важно грамотно определить ваш цветотип. Наконец, проследите за тем, чтобы блузки или батники стилистически гармонировали с юбкой или брюками. Большой выбор стильной женской одежды представляет популярный интернет-магазин missoni.

• Юбка-карандаш. Все стилисты единодушно сходятся во мнении, что эта одежда идеально подчеркивает и корректирует силуэт, при этом не приводит к визуальному увеличению бедер. В пару к такой юбке можно поставить блузки, топы и жакеты.

• Джинсы. Давайте забудем о происхождении этой одежды и ее изначальном предназначении. Сегодня это просто модные вещи, которые есть в гардеробе любого человека. Экономить на джинсах не стоит, поскольку дешевые модели выглядят ужасно. При выборе джинсов нужно учитывать тип фигуры. Здесь огромное значение имеет не только крой, но также форма и расположение карманов. В последние годы очень модными стали джинсы «skinny». Не стоит безоглядно их покупать. Эта модель пойдет только худышкам большого роста. Идеальный базовый вариант – простые джинсы классической модели темно-синего цвета. А вот черные джинсы женщинам лучше не покупать.

• Бежевые туфли. Такая обувь должна быть в гардеробе всех женщин, желающих визуально удлинить свои ножки. Кроме того, такие туфли отлично сочетаются с любыми наборами одежды. Они всегда выглядят стильно. Бежевые туфли непременно должны быть выполнены из кожи. Про кожзам лучше забыть.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Базовый гардероб. Что должно быть в шкафу у каждой женщины?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости