Мода на женские кардиганы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода на женские кардиганы

Мода на женские кардиганы

Мода на женские кардиганы

Кардиганы можно назвать аристократами. Это простые, и, в то же время, необычные вещи, самых разных фасонов, расцветок. Огромный ассортимент изделий представлен не только удлиненными и короткими моделями, но и изделиями с капюшоном, каскадные кардиганы, оверсайз, лало, плюс сайз и многие другие. Все эти вещи имеют «голубую кровь». Большой выбор эксклюзивных вещей доступен по ссылке https://www.stimma.com.ua/product-category/kardigany-i-palto.


 Первым, кто решил широко использовать кардиганы, был Дж. Т. Брюденелл. В 1854 году, командуя кавалерийским полком, он решил одеть войско в кардиганы, чтобы оно не мерзло. С того времени пошла мода носить вещи как доспехи, защищающие от холода и моделирующее изделие. Это универсальная вещь, помогающая создать единство образа, задать стиль.


Кардиган можно носить с самой разной одеждой. Он идеально сочетается с джинсами, брюками, юбками, платьями, блузками, футболками. Правильно подобранная вещь может стать незаменимой даже на званом вечере.


Уже не одно десятилетие в моде вязанные кардиганы. Они стали настоящей классикой. Причем, каждый год появляются новые модели. В этом году модно носить удлиненные модели, выполненные крупной вязкой. Многие современные модели не имеют застежек, а только поясок. Отличной находкой станет изделие с воротником-хомутом.


В коллекциях некоторых модельеров представлены кардиганы длиной до середины икр. Это нечто среднее между вязанным пальто и удлиненным кардиганом. Такая вещь серого оттенка станет незаменимой в гардеробе каждой женщины.


Некоторые дизайнеры предлагают носить в этом году изделия темно-серые с двумя бортиками и без рукавов, выполненные простой, крупной вязкой.


Одной из самых модных вещей весны могут стать предложенные зарубежными кутюрье, кардиганы-пальто. Они могут быть с широким воротником, с узкой оторочкой. Подобные модели идеально подойдут к леггенсам, джинсам, брюкам, платьям, шортам, юбкам. Необычный и строгий фасон подойдет для деловых встреч, званого ужина.


Облегающие модели останутся в моде, но отойдут на второй план. С трикотажными кофтами можно создавать самые разные образы – от строгих бизнеследи до образа хулиганки.


Стильно и не совсем обычно смотрятся кофты с асимметрией, укороченными рукавами, косой застежкой, вставками из других тканей. Хитом сезона стали бабушкины модели кофт, растянутые, деформированные. Причем, подобные вещи были представлены на показах сразу несколькими зарубежными модельными домами с мировыми именами.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода на женские кардиганы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости