Журнал ДеАгостини – возможность собрать коллекцию мини-автомобилей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Журнал ДеАгостини – возможность собрать коллекцию мини-автомобилей

Журнал ДеАгостини – возможность собрать коллекцию мини-автомобилей

Журнал ДеАгостини – возможность собрать коллекцию мини-автомобилей

Некоторые печатные изделия представляют собой не только информационные источники. Например, появившийся на прилавках магазинов более 10 лет назад журнал ДеАгостини – это настоящая находка для коллекционеров. Сегодня много людей увлекается моделями автомобилей. Большую гордость испытывают владельцы миниатюрной копии легкового автомобиля ЗИС-110. Такое средство передвижения обслуживало правительственные службы бывшего СССР.


В послевоенные годы с заводских конвейеров сошло более двух тысяч таких автомобилей. Их производство находилось под контролем специальных внутренних служб, так как машины обслуживали только потребности высшего руководства государства. На очень мощном на то время лимузине устанавливался двигатель, который характеризовался бесшумной работой. Разработчики машины предусмотрели присутствие клапанов с гидротолкательным приводом. Такие элементы не требовали механической регулировки.


Система цилиндров изготавливалась из высококачественного чугуна. Радиатор оснащался воздушной заслонкой и жалюзи. В случае необходимости их можно было открыть или закрыть. Двигатель ЗИС-110 работал на горючем, октановое число которого составляло 74. Показатель топлива, которое использовались в стране для заправки большинства автомобилей, не превышал 66. Среди всей техники правительственный лимузин считался самым быстроходным. Он развивал скорость около 140 км/час.


В миниатюрных автоколлекциях почетное место занимает зис 110 деагостини предоставляет возможность собрать такую модель самостоятельно. Чтобы облегчить работу по созданию миниатюрной копии лимузина в журнале можно найти подробное описание процесса работы, а также понятно оформленную видеозапись. Если все же в коллекционера возникают вопросы по поводу сборки модели, то он всегда сможет связаться со специалистами журнала через интернет или по телефону. Собирателю будет предоставлена подробная профессиональная консультация.




Готовая модель ЗИС-110 поражает своим сходством с настоящим лимузином. В ней в точности повторяется каждая, самая миниатюрная деталь. В игрушке-копии открываются двери, люк и багажник. В действие приводятся даже форточки на лобовом стекле. Интенсивным движением характеризуется колесная система. Фары излучают свет, который производится с помощью аккумуляторных элементов. Собранная модель автомобиля имеет достаточно большие размеры. Его длина составляет 75 см, а ширина и высота соответственно 24,5 и 21,6 см.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Журнал ДеАгостини – возможность собрать коллекцию мини-автомобилей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости