Отзывы об инъекциях ботокса или как найти себя в жизни » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Отзывы об инъекциях ботокса или как найти себя в жизни

Отзывы об инъекциях ботокса или как найти себя в жизни

Отзывы об инъекциях ботокса или как найти себя в жизни

В женской жизни обязательно наступает момент, когда из вечно крутящейся перед зеркалом особы она превращается в ненавидящую зеркало, травмированную душевно особу. И причиной этому становятся морщины, которые до определенной поры не замечаешь, уголки рта, опустившиеся как-то совсем незаметно и глубокие заломы от улыбки, ранее не сходившей с ее лица. Нечто подобное и я обнаружила в зеркале накануне своего пятидесятилетнего юбилея. Не буду говорить, что ранее я не отмечала, что упругость кожи уж не та и что морщины появились. Но на фоне резко навалившихся проблем на работе и дома, проблемы возрастной трансформации лица вдруг вышли на первый план. Они стали для меня причиной всех несчастий: и ухода мужа к более молодой особе, и назначение бывшего подчиненного, но более молодого и прыткого на должность, которая по праву должна была достаться мне. Тогда я пребывала в осознании того, что жизнь закончилась, некая точка невозврата пройдена и будущего уже не было видно.



Я помню, как все начиналось


Именно в таком подавленном состоянии меня застала дочь, вернувшаяся из командировки. Проведя половину дня и почти всю ночь в уговорах, объяснениях и наставлениях меня на путь истинный, утром она, подняв меня силой, силой вытянула из дома и усадила в машину. День был субботний, поэтому мне было все равно, куда мы отправимся, хотя выходить из дома не хотелось. Оказалось, что приехали мы в мир красоты http://www.goravsky.ua/cosmetology/botox/. Не могу сказать, что не уделяла внимания своей внешности на протяжении своих полста лет, но косметические процедуры в салонах не принимала.


Зайдя в роскошный салон, впервые почувствовала некий дискомфорт, потому что поняла, что одета совсем не соответствующе для такого места. Пробыв на процедуре у косметолога где-то часа полтора, получив полный уход за кожей, я воспрянула и душевно. Опуская подробности, скажу, что после двухнедельных уговоров я поддалась на уговоры дочери и отправилась к врачу на осмотр и проведение инъекций ботокса. До того момента я, конечно, слышала о данном способе возвращения молодости, но относилась к нему не то, что скептически, просто никогда не рассматривала его в качестве варианта омоложения. Будучи уверенной в том, что это крайне дорого, но основной причиной, наверняка, было то, что мысли об улучшении внешнего вида меня вообще не посещали.



Корректировка лица и судьбы


Инъекциями сразу корректировали несколько зон: убирали межбровные складки, «гусиные лапки» вокруг глаз и поднимали опустившиеся уголки рта. Времени на это ушло не более часа. Буквально через пару дней произошло чудо: кожа распрямилась, форма рта стала четкой. На работе перемены заметили сразу. Кое-кто начал шептаться по углам, кто-то высказывал комплименты в глаза. Мне было все равно. Через четыре месяца (ровно столько было гарантировано клиникой), я повторила процедуру, добавив к этому еще и инъекции в лобовую часть, благодаря чему брови немного приподнялись и на лице, вместо обычного сосредоточено-озабоченного выражения появилось новое – удивленно-восторженное. Помимо того, что процедуры оказались не далеко не такими дорогостоящими, как я ожидала, абсолютно безболезненными и беспоследственными, результат был просто впечатляющим и держался не менее 4-х месяцев, у меня появилась и внутренняя уверенность, и достоинство. Выполняя инъекции регулярно, сопровождая их дополнительными процедурами, я добилась того, что действие результата пролонгировалось до полугода.


Результат уколов ботокса следующий: выгляжу моложе 40, душевное состояние на подъеме, молодой коллега не справился с тяжелой ношей должности и теперь его недоработки на этом месте я исправляю. С мужем наладились дружеские отношения, а любовь у меня появилась новая.


Зоя Святикова




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Отзывы об инъекциях ботокса или как найти себя в жизни, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости