Выбор женской пижамы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор женской пижамы

Выбор женской пижамы

Выбор женской пижамы
Пижама – это не только одежда для сна, но и средство расслабления после трудного рабочего дня. Поэтому, следует уделить особое внимание ее выбору.

Пижаму подбирают по внешнему и практическому критериям. В последний входит:

- Ткань. При выборе следует обращать внимание на ткань, из которой выполнено изделие. Для каждодневной носки идеально подходят трикотажные модели. В них комфортно спать и можно носить в качестве домашней вещи. В зимнее время хорошим вариантом станет костюм из велюра, шерсти, акрила. Они удерживают тепло. Однако, такие виды изделия способны вызывать аллергию.
- Не стоит выбирать модели с пуговицами, застежками молнией. Спать в пижаме с дополнительными застежками неудобно.
- Одежда не должна сковывать движения. Чтобы сон был здоровым, следует выбирать костюм на пару размеров больше. Если во время примерки возникает чувство дискомфорта, то стоит отказаться от такого размера.
- Пижама должна быть не только практичной, но и эстетичной. Модели из вискозы, атласа и шелка смотрятся элегантно. Модели костюмов могут быть с ними-шортами, с кружевами. Такие варианты смотрятся эстетично, но спать в них неудобно.

При выборе пижамы, нужно правильно определять фигуру. Полным, высоким женщинам рекомендуется приобретать модели классические, с вертикальными вставками. Стройным подойдут любые варианты. Большой выбор доступен по ссылке http://ellengroup.com.ua/ru/catalog/pizhami-19.html.

При выборе цвета белья, стоит ориентироваться на настроение. Психологи рекомендуют выбирать модель для сна по следующим критериям:

умиротворяющее действие оказывает пижама розового, зеленого и голубого оттенка;
добавить романтики можно, купив розовый комплект;
с черным цветом нужно быть осторожным: считается, что этот оттенок негативный, но это не совсем так – он строгий, точный. Черный цвет способен усиливать усталость, а также вызывать чувство сильного разочарования.
белый цвет дарит свободу, спокойствие.
Для девочек пижаму подбирают только из натуральных тканей. Лучше всего отдавать предпочтение ХБ моделям. В таком костюме сон будет комфортным. Если на модели есть рисунок, то он должен вызывать только радость, а не страх. Что касается остальных критериев, то при выборе любой пижамы следует ориентироваться только на комфорт.

В последнее время в моде цветные пижамы. Однако, обилие оттенков может вызывать самые разные чувства, переполняя эмоции. К тому же, пижамы с рисунком способны быстро надоедать, вызывать разочарование. Поэтому, лучше отдавать предпочтение моделям, в которых не более трех тонов.

Источник http://ellengroup.com.ua/ru/



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор женской пижамы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости