Электропорация кожи лица » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Электропорация кожи лица

Электропорация кожи лица

Электропорация кожи лица

Электропорация лица – это безболезненный и прогрессивный способ избавления от огромного спектра возрастных проблем. На сегодняшний день она признана самой полезной омолаживающей процедурой, которой может воспользоваться каждая женщина. Процедура даже получила мировое признание в области косметологии. С помощью данного метода омоложения можно избавить от морщин любого рода, скорректировать овал лица, избавиться от отечностей, некрасивых мешочков под глазами, вернуть лицу розоватый оттенок, насытить ее витаминами и полезными веществами, нормализировать естественный обмен веществами на клеточном уровне.



Особенности электропорации лица


Электропорацию лица относят не к биохимическим методам омоложения, а к физическим. Для проведения процедуры использую электрический ток в определенной частоте. Подаваемые импульсы увеличивают проницаемость мембран клеток, образовывая тем самым миниатюрные поры. Через них в кожу поступают вводимые полезные вещества, витамины и антивозрастные коктейли. В результате кожа насыщается в течение короткого времени и становится упругой сразу же после процедуры.


К сведению женщин, электропорацию можно проводить не только на лице, но и местах, на которых появился целлюлит, нарушилась эластичность эпидермиса.


Процедура проводится с помощью специального препарата. Кожу не нужно предварительно готовить, лишь в отдельных случаях проводится небольшая очистка.



Процедура нитевого лифтинга


Еще один способ омоложения экстренным путем – это процедура нитевого лифтинга. Ее рекомендует проводить женщинам, кожа которых заметно обвисла, подверглась возрастным изменениям. Опустились носогубный складки, появился второй подбородок, по внешним краям опустились веки, обвисли щеки.


В косметологии известно процедура лифтинга с использованием различного типа нитей. Исходя из состояния кожи пациентки, косметолог рекомендует ей воспользоваться тем или иным методом. Нитивым лифтингом активно пользуются для подтяжки лица и всего тела, особенно для обработки таких проблемных зон, как ягодицы, бедра, зона декольте и другие.


Эффект омоложения проявляется практически мгновенно. Уже выходя из салона красоты, представительница прекрасного пола сможет похвастаться своей изумительной помолодевшей кожей. Приятно радует, что процедура выполняется по оптимальной стоимости, поэтому каждая леди имеет возможность выполнить ее на свое усмотрение.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Электропорация кожи лица, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости