Cosmopolitan Beauty (зима 2013/2014) - читать онлайн

» Cosmopolitan Beauty (зима 2013/2014)

Cosmopolitan Beauty (зима 2013/2014)

Cosmopolitan Beauty (зима 2013/2014)


Cosmopolitan Beauty - популярный женский журнал, готовый рассказать нам все о современной моде. Новый выпуск расскажет нам о том, как сделать красивый золотистый макияж для новогодней ночи. Как правильно выбрать аромат и нанести его по всем правилам современной парфюмерии. Как сделать супер соблазнительную укладку, которая сведет с ума любого мужчину.

Кстати, а вы знаете, зачем популярная Кейт Бланшетт пользуется маслом страуса эму и как быстро похудеть на 3 кг? Читайте прямо сейчас Cosmopolitan Beauty и у вас больше не останется вопросов.

Скачать журнал - Ссылка


читать Cosmopolitan Beauty (зима 2013/2014)




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Cosmopolitan Beauty (зима 2013/2014), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости