Остеопатическое лечение » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Остеопатическое лечение

Остеопатическое лечение

Остеопатическое лечение
Остеопатическое лечение–способ лечения, который заключается в применении особых методов воздействия на организм посредством движения рук. В частности, таким образом лечатся различные анатомические заболевания по типу сколиоза, остеохондроза и так далее. Остеопатия имеет свои преимущества: возможность индивидуального подхода к клиенту, немедикаментозный и нетравматический метод лечения, отсутствие риска появления осложнений, который подходит не только пожилым людям, но и новорожденным. Также отмечается быстрое облегчение различных болей, которые вызываются заболеваниями. В этом помогает остеопатическое лечение Санкт-Петербург.

Медицинский центр «ЕВО» готов предоставить услуги высококвалифицированных специалистов в области остеопатического лечения. Прогрессивное лечение позволяет в кратчайшие сроки избавить пациента от болевых ощущений, которые могут быть вызваны невралгией, гормональными нарушениями и прочими недугами, которые настигают любого человека во время жизни. Специалисты из медицинского центра «ЕВО» быстро избавиться от головных и мышечных болей, головокружения, помогут реабилитироваться после различных операций и оправиться от травм. Если на прием попадают дети, то часто выявляются нарушения осанки, заболевания ЛОР-органов и другие недуги, но все это возможно исправить и довольно быстро, используя современные методы остеопатии. Сеансы остеопатического лечения помогут новорожденным приобрести здоровый сон, исправить косоглазие и восстановить пищеварение. Прогрессивное лечение –это то, что действительно стоит своих денег. Здоровье должно быть превыше всего.

Клиники медицинского центра «ЕВО» располагаются в Санкт-Петербурге, а именно на проспекте Сизова, 21 и улице Марата, 14. График работы: с 9 утра до 21 вечера. Чтобы попасть на приём ко врачу, можно воспользоваться контактным телефоном +7 (812) 701-03-30 или заполнить специальную форму, располагающуюся на официальном сайте https://evocentr.ru/. Стоимость сеансов остеопатии следующая:

1. Для детей до 7 лет сеанс остеопатии/мануальной терапии будет стоить 2,5 - 3 тысячи рублей;
2. Повторный сеанс для детей до 7 лет обойдется дешевле – 2,2 тысячи рублей;
3. В том случае, если на сеанс попадают взрослые или дети от 7 лет, то стоимость возрастает для первичной процедуры –3,4 тысячи рублей;
4. Однако, повторный сеанс для детей от 7 лет и для взрослых стоит дешевле – 2,5 тысячи рублей.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Остеопатическое лечение, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости