Холодильники Атлант » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Холодильники Атлант

Холодильники Атлант

Холодильники Атлант
Белорусские холодильники Атлант по своему качеству не уступают лучшим западным аналогам. При этом они имеют цену, которая не идет ни в какое сравнение с ценами на импорт.Первый холодильник «Атлант» был выпущен в 1962 году. С тех пор производство множество раз модернизировалось в соответствии с новыми моделями холодильников. Так что можно смело утверждать, что начинка холодильников, их дизайн и функционал соответствуют самым передовым тенденциям.

Холодильники Atlant относятся к приборам с энергопотребление А+. То есть, они не только работают бесшумно, но и очень экономичны. Внутри системы охлаждения циркулирует экологически безопасный хладагент. В самых современных моделях реализованы такие функции, как суперохлаждение и быстрая заморозка. В магазины холодильники Атлан попадают лишь после предварительного компьютерного тестирования.

У холодильников Атлант отличный дизайн и грамотно продуманное внутреннее оснащение. Чаще всего потребители выбирают двухкамерные холодильники Атлант. У них два компрессора, что обеспечивает повышенную экономию энергии. Кроме того, имеется возможность независимой регулировки температуры для разных камер.

Стоит отметить, что модели с двумя компрессорами и одним имеют одинаковое энергопотребление. То есть, холодильники Атлант с двумя компрессорами имеют лучшую производительность и при этом не потребляют большое количество энергии. Не удивительно, что покупатели раскупают их намного охотнее.Во всех холодильниках Атлант реализована функций быстрой разморозки морозильной камеры. У многих моделей имеются электронные блоки управления.

Последние модели и вовсе получили сигнализацию. Если дверка холодильника открыта больше минуты, специальный зуммер напоминает о необходимости закрыть дверцу.Новейшие модели имеют радиусные двери. Они хороши тем, что в случае необходимости их можно перевесить на другую сторону.

Отличный вариант для любителей перестановок.Дизайн холодильников Атлант различный. Каждый покупатель сможет подобрать подходящую модель из богатого ассортимента холодильников белорусского производителя.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Холодильники Атлант, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости