Мультиварку какой мощности лучше выбрать » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мультиварку какой мощности лучше выбрать

Мультиварку какой мощности лучше выбрать

Мультиварку какой мощности лучше выбрать

Мультиварка — это незаменимый помощник современной женщины. Умная машина возьмёт на себя все хлопоты, связанные с приготовлением еды. Вам нужно только положить продукты в чашу и нажать на кнопку. Скорость работы устройства определяется его мощностью и размерами.


Что значит «мощность мультиварки» и с чем её едят


Мультиварка — это многофункциональный кухонный агрегат с программируемым управлением. Работает он с помощью электричества. Для этого вилку вставляют в розетку действующей электрической сети.


Мощность техники — это количество потребляемой ею энергии. От этого зависит скорость и качество её работы. Низкая производительность никак не скажется на общедомовой сети, но и особых результатов ждать не стоит. При высокой производительности изрядно нагружена вся сеть, но и возможности у таких приборов гораздо выше. Как правило, это профессиональная техника. В домашних условиях их лучше подключать в сеть поодиночке, иначе может сработать предохранительная функция счетчика: при перегрузке отключается все электричество.


По аналогии мощность мультиварки — это её производительность. Чем больше это значение на этикетке, тем больше скорость приготовления продуктов и ваши счета за электричество.


Мультиварку с какой мощностью лучше выбрать


Сейчас магазины предлагают три основных мощности агрегата: 490, 670 и 1400 Вт. При максимальном значении ваша каша или курица будут готовы к столу уже через несколько минут. Качество тепловой обработки также зависит от требовательности мультиварки.


Как правило, мощность и размер чаши связаны самым очевидным образом. Для большой емкости нужно как можно больше энергии, для малой — наоборот. Здесь при выборе ориентируйтесь на свои цели. Для чего вы покупаете эту технику? Кому будете готовить? Если вы живете в одиночестве или маленькой семьей, то хватит чаши на 2,5 литра. Для большой семьи потребуется мультиварка на 5 литров или больше. «Золотая середина» — 3 литра.


Поскольку мощность определяет возможности мультиварки, то учтите, что у компактного прибора может быть меньше режимов, чем у его более требовательного собрата. Обычно у аппарата от 3 до 8 режимов, есть и больше, но здесь уже речь идет о профессиональной технике.


Не совершайте импульсивных покупок, сравните хотя бы 2-3 варианта. Делать это можно оффлайн (в магазинах) или с онлайн-помощником. Прайс-агрегатор ТехноПортал собрал в каталоге http://technoportal.ua/multivarka.html предложения по мультиваркам от самых разных магазинов. Удобный сервис без рекламы позволит сравнить товар по нескольким параметрам и быстро приобрести понравившийся вариант.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мультиварку какой мощности лучше выбрать, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости