Мебель ИКЕА: чем объясняется ее популярность » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мебель ИКЕА: чем объясняется ее популярность

Мебель ИКЕА: чем объясняется ее популярность

Мебель ИКЕА: чем объясняется ее популярность
У европейцев мебель ИКЕА пользуется большой популярностью. В каждом доме можно встретить хотя бы табурет этой фирмы. Теперь шведскую мебель можно купить и на российских рынках. Компания ИКЕА появилась в середине двадцатого столетия. Ее основал Ингвар Кампрад, в семнадцать лет. За долгие годы своего существования, фирма стала настоящим гигантом: сейчас ее магазины имеются почти в каждой стране мира.

Популярность мебели этого производителя связана с установленными принципами: долговечность, удобство, дешевизна. Покупателей привлекает низкая стоимость товара. Хотя, при изучении каталога ИКЕА, некоторые дизайнерские модели стоят достаточно дорого. Несмотря на это, маркетологи сформировали мнение о фирме, как о дешевой и доступной продукции.

Низкая цена упоминается практически во всех рекламных объявлениях. Для снижения наценки на товары, компания располагает свои магазины за пределами городов, где аренда помещений стоит очень дешево. Больше информации узнавайте на сайте https://ikea.in.ua/.

Популярность также обуславливается тем, что каждый магазин создан именно для покупателя. Например, в магазине имеются детские комнаты, где можно оставить ребенка и пойти на шоппинг. Для владельцев клубных карт, в ИКЕА предлагаются бесплатные напитки. Также здесь можно посмотреть яркие каталоги, которые пролистываются не с меньшим интересом, чем поход по торговым рядам.

ИКЕА – это огромные магазины. Такие масштабы также хорошо срабатывают и удерживают покупателей. В разных отделах есть достаточно внушительной толщины каталоги: в них продумана каждая страница с товарами. Здесь каждый покупатель обязательно что-то находит для себя. Даже после просмотра каталогов, покупатели находят товары для себя по сходной цене и обязательно их приобретают на кассе.

В ИКЕА не только маркетинг сделал свое дело. Эту компанию прославило качество предлагаемых товаров. Вся мебель способна прослужить годами, а выглядит она очень стильно. Но именно маркетинговые стратегии помогают донести информацию о товарах и об его качестве до клиентов.

Помимо классического магазина, у покупателей ИКЕА есть возможность посетить интернет-магазин. В нем представлен огромный ассортимент товара: выбрав все, что необходимо, можно просто заказать доставку на дом. Многие покупатели только так и посещают магазин, что не случайно. Во-первых, расположение не всем удобно, а, во-вторых, площадь ИКЕА настолько огромна, что сложно обойти ее всю.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мебель ИКЕА: чем объясняется ее популярность, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости