Как выбрать пинетки » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать пинетки

Как выбрать пинетки

Как выбрать пинетки
Пинетки выбрать совсем непросто. Если в вашей семье в ближайшее время должен появиться ребенок, вам будет полезно узнать о том, как выбрать пинетки новорожденному малышу.

Зачастую родители не соглашаются с медиками в вопросе, связанном с возрастом, когда малышу нужно надевать на ножки обувь. Специалисты утверждают, что первую обувь малыш должен получить в три месяца, родители же почему-то настаивают на том, что до года он может носить носочки. Кто из них прав? Ответить на этот вопрос сложно. Поэтому мы посоветуем очевидный выход – купите пинетки малышу тогда, когда он начнет садиться. Но также можно купить пинетки новорожденному малышу.

Сегодня в магазинах продаются самые разные пинетки из разных материалов:

• Трикотажные пинетки. Они легки, удобные, мягкие. Их несомненный плюс – отсутствие грубых швов. Главное при выборе таких пинеток убедиться, что на них есть завязочки для фиксации на стопе малыша.

• Вязаные пинетки. Их можно использовать в холодную погоду. Опять же, нужно выбирать те пинетки, на которых минимум швов.

• Кожаные пинетки. Кожа тонкая, хорошо выделанная. Однако, покупать не совсем целесообразно. Они скользкие и, если малыш пойдет раньше времени, он может упасть.

Для чего вообще покупать пинетки? Их следует рассматривать как некую адаптацию ноги малыша к настоящей обуви. Пинетки – нечто среднее между носочками и полноценными ботиночками. Они служат защитой ног малыша до тех пор, пока он не начнет самостоятельно ходить. После этого пинетки меняются на обувь.

Покупая пинетки не спешите брать сразу несколько пар. Купите самые простые и недорогие. Пусть малыш привыкнет к новому предмету одежды. После этого уже можно покупать пинетки ориентируясь на текущую ситуацию.

В последние годы в магазинах все чаще стали появляться пинетки с небольшими игрушками. Ничего плохого про них сказать нельзя. А вот положительный момент у такого решения есть. Ребенок развлекается, глядя на них.

При выборе пинеток обращайте внимание на их цвет. Сегодня уже все знают, что цвет может оказывать влияние на психологическое состояние ребенка. Лучше всего дети себя чувствуют в пинетках зеленого или желтого цвета. Но не следует слепо следовать этим цветам.

Присмотритесь к малышу, поймите, какие цвета приносят ему больше всего удовольствия и покупайте пинетки этого цвета. Если на пинетках есть украшения, то рекомендуется проверить надежность их крепления перед покупкой товара.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать пинетки, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости