Как выбрать прогулочную коляску » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать прогулочную коляску

Как выбрать прогулочную коляску

Как выбрать прогулочную коляску
Когда малыш уже может нормально сидеть, то это значит, что нам необходимо позаботиться о выборе коляске прогулочного типа. Тут есть свои нюансы, которые нужно знать и учитывать. Именно о них мы вам сегодня и расскажем.

Для начала, нужно отметить, что подобные коляски могут быть очень удобными, тем более, если малыш уже не тянется прилечь, при первом удобном случае. В таком положении он сможет без труда осматривать всё вокруг, познавая мир. Как правило, этот момент наступает в возрасте восьми месяцев.

Первым пунктом станет наличие комфортной ручки. Она, по возможности, должна регулироваться по высоте. Особенно важным этот параметр будет в случае, когда рост родителей или же бабушек с дедушками не совпадает. А если ручка будет перекидной, то вы сможете и вовсе везти малыша в двух направлениях, не прибегая к смене коляски. Коляски прогулочные купить можно на сайте m.ua.

Второй пункт говорит о наличии ремней безопасности. Они присутствуют практически в каждой модели. Но, оптимально, если такие ремни окажутся пятиточечными. Они наиболее удобные, и позволяют фиксировать малыша очень надёжно. Не лишним будет, если ремни будут иметь возможность регулироваться по своей длине.

Теперь необходимо позаботиться и о корзине. Чем она больше, тем лучше. Вам придётся с собой брать очень много вещей, включая подгузники. Так что, лишнее место будет всегда кстати.

Но, для передвижения, как многие заметят, важно, чтобы колёса были эргономичными. Они должны иметь средний диаметр. Если вы можете много гулять в лесу или парке, то хорошим выбором станут модели с большими резиновыми колёсами. Существуют коляски, в которых передние колёса могут поворачиваться вокруг своей оси. Такие колёса должны иметь возможность фиксироваться, чтобы вы смогли везти коляску по дороге с неровным покрытием.

Для защиты малыша от дождя необходим капюшон. Очень хорошо, если на капюшоне есть небольшое отверстие, которое бы могло использоваться для наблюдения за ребёнком, если вы везёте его лицом вперёд.

Дабы малыш мог уснуть, в коляске должна двигаться спинка, фиксируясь в различных положениях. Но, обратите особое внимание на то, чтобы спинка меняла свои позиции максимально тихо и без щелчков, чтобы не разбудить ребёнка.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать прогулочную коляску, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости