Одежда для новорожденных на первые месяцы жизни » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Одежда для новорожденных на первые месяцы жизни

Одежда для новорожденных на первые месяцы жизни

Одежда для новорожденных на первые месяцы жизни

Многие согласятся, что нет ничего милее, чем одежда для новорожденных. Желание закупить «целый вагон и маленькую тележку» в гардероб малыша до его рождения с каждым месяцем становится острее и острее. Однако прежде, чем пустить семейный бюджет в расход, запомните следующие советы, которые помогут не только выбрать и купить необходимое количество одежды для новорожденного, но и сэкономить большую часть средств.



  1. Во-первых, не нужно покупать слишком много одежды, поскольку большинство  из вас получат в дар как б/у вещи для новорожденных от своих знакомых и родственников, так и новенькие наборы в качестве подарка на выписку из роддома. Такой одежды вполне может хватить на первый месяц жизни малыша.

  2. одежда для новорожденных
  3. Во-вторых, если пол ребенка узнать не удалось до его рождения, то стоит выбирать одежду в нейтральных расцветках или расцветках унисекс. Также это вариант подходит в том случае, если пол известен, но вы планируете еще ребенка. Это позволит сэкономить на дальнейших расходах.


Количество одежды для новорожденных



Распашонки: 4-6 штук


Распашонки, которые застегиваются или завязываются сбоку, очень удобно надевать на кроху, чем те, которые надеваются через голову. Кроме того, как говорят некоторые родители, распашонки лучше и безопаснее использовать по сравнению с боди тогда, когда пуповина малыша еще не отвалилась.



Боди: 7-10 штук


Это максимальное количество, которое можно сократить вдвое, если каких-то других моделей одежды (например, комбинезонов или распашонок) куплено больше. Хотя боди – это основная одежда для новорожденных, shop.yellowcat.ru в гардеробе крохи. Они могут идти как с длинными, так и с короткими рукавами, а также модели, представленные в виде боди-маечек.



Комбинезоны или слипы, конверты-комбинезоны: 3-6 штук


Удобная и уютная одежда для новорожденных, в которой малыш может спать и днем и ночью. При этом согласно педиатрам, накрывать кроху еще и одеялом сверху совершенно не нужно, если он спит в таком конверте-комбинезоне, который защищает малыша и хранит его в тепле от подбородка до пяточек.



Носочки и пинетки: 3-4 пары


Носочки и пинетки должны быть достаточно свободными, чтобы малыш мог разминать в них свои пальчики. Пинетки или носочки на резинке будут крепко держаться на активном чаде.



Шапочки и чепчики: 1-2 штуки


Эти головные уборы – неотъемлемая часть гардероба грудничка. Такая одежда для новорожденных подходить для носки не только на улице, но и дома. Различные панамки помогут защитить кроху от солнца, а легкие косынки не только придадут милый вид вашему крохе, но и не дадут крохе перегреться или вспотеть летом.


Одежда для новорожденного в его гардеробе также может включать различные штаники: ползунки и брючки, что позволяет составлять различные вариации детских комплектов одежды. И не забывайте, что перед ноской предпочтительнее всего простирнуть обновку. Это делается не только для того, чтобы смыть нежелательные лишние бактерии, но сделать одежду мягче.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Одежда для новорожденных на первые месяцы жизни, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости