Свадебные прически 2015 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Свадебные прически 2015

Свадебные прически 2015

Свадебные прически 2015
Свадебная прическа наравне с подвенечным платьем оказывает значительное влияние на создание образа невесты. Для того, чтобы образ получился действительно неповторимыми свадебные прически следует подбирать с особой тщательностью.

Какой параметр нужно учитывать первым делом при подборе свадебной прически? Конечно же, форму лица. Лишь затем идут модные тенденции и собственные эстетические предпочтения невесты. Прически на свадьбу для гостей можно просмотреть на сайте prichesok.net.

Считается, что лучше всего природную красоту невесты подчеркивает прическа с распущенными волосами. В этом нет ничего удивительного с учетом современной моды на естественные прически.

Решений здесь может быть очень много: прическа с волнистыми локонами, с каскадом с одного бока, с приподнятыми локонами. Молоденьким невестам и вовсе можно предложить прическу со слегка растрепанными волосами. Думаете образ будет неряшливым? Напротив, он будет очень романтичным и женственным. В нем будет море нежности.

В последние несколько лет в моду возвращаются эффектные свадебные прически с шикарными косами. Некоторые специалисты пророчат им блестящее будущее в следующем десятилетии. Коса может быть самой разной: африканской, рыбий хвост, много маленьких косичек и т.д.

Настоящим трендом текущего года можно назвать свадебные прически, относящиеся к классу винтажных. Речь идет о шиньонах, ракушках, волнах и французском твисте. Эти прически очень актуальны при создании образов для тематических свадеб.

Смелые невесты могут попробовать свадебные прически в виде объемных хвостов. Отметим, что подобный хвост делать очень комфортно, однако, работать с ним следует осторожно, так как он подходит только под определенные свадебные платья.

Не утратили своей популярности высокие прически. Но они стали достоянием лишь тех невест, которые могут похвастаться густой и длинной шевелюрой. Особенно эффектно выглядят высокие прически с выделенными прядями. Создается ощущение, что невеста только что сошла с экрана голливудского фильма. Здесь главное не переборщить с лаками и муссами.

Свадебные прически немыслимы без аксессуаров. Они должны стать изюминкой свадебного образа. Особое внимание при создании свадебных причесок нужно уделить живыми цветам. Отлично смотрятся вплетенные в волосы полевые цветы. Если очень хочется, то можно сделать цветочный венок.
Нельзя обойти стороной цветные ленты, которые вплетают в косы.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Свадебные прически 2015, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости