Осенние нотки: интерьерные тренды сезона » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Осенние нотки: интерьерные тренды сезона

Осенние нотки: интерьерные тренды сезона

Осенние нотки: интерьерные тренды сезона
Осень полностью вступила в свои права. Деревья с каждым днем теряют все больше листьев, температура воздуха днем все ниже, солнца все меньше, а ночью уже беспокоят заморозки. В это время можно провести сезонную коррекцию интерьера. Об этом мы и поговорим.

Каждый год к осени дизайнеры готовят новые тренды. В текущем году специалисты провозгласили главными осенними оттенками апельсиновый, баклажанный, антрацитовый, изумрудный и синий.

Осень должна быть фактурной. По этой причине в новом сезоне в моде текстиль с фактурной вышивкой, либо интересными портретными принтами.

Этот время года всем нам немного грустно, поэтому в интерьер нужно добавить изображения различных эмоций. К примеру, может быть портрет смеющегося человека. И не обязательно портрет должен быть на стене, ему найдется место на подушках или настенных тарелочках. Благо сегодня напечатать изображения можно на чем угодно.

Раз уж мы начали говорить о текстиле в осеннем интерьере, то обратим внимание на то, что он должен быть плотным, теплым. Легкие и воздушные ткани лучше оставить на лето. Оригинально будут смотреться каминные часы в интерьере помещения. Камин осенью вступает в свои законные права.

Если у вас мебель укрыта льняными накидками, то есть смысл заменить их на вязаные либо бархатные чехлы. Первый вариант выглядит более интересным, так как может смело перекочевать в зимний интерьер. Подобное решение сделает интерьер более уютным, теплым.

Что мы видим осенью в окнах? Увядание природы, слякоть и серость. Хотим мы это видеть? Нет! Поэтому прочь с окон полупрозрачные занавески. Задрапируем окна в парчу, батист или велюр.

Конечно, осенью к нам приходит не только уныние, но вдохновение. Этот душевный порыв также должен быть отражен в осеннем интерьере. И здесь нам не придется идти сложным путем. Все что нам нужно – пара букетов разноцветных осенних листьев на столе. Также можно добавить несколько ваз с ароматными фруктами.

Вообще, яркие осенние цвета будут уместны в интерьерах нового сезона. Вы по достоинству оцените их способность великолепно сочетаться с деревянной мебель.

Этих решений вам мало? Пойдите радикальным путем, покрасьте одну из стен в доме в изумрудный или антрацитовый цвета.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Осенние нотки: интерьерные тренды сезона, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости