Если надо купить дорожную сумку » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Если надо купить дорожную сумку

Если надо купить дорожную сумку

Если надо купить дорожную сумку

Отправляясь на отдых или в командировку, нельзя обойтись без сумки для необходимых вещей. При ее выборе стоит учесть цель поездки (служебная командировка, визит к друзьям или родственникам, лечение в санатории, отдых у моря, в городе, в лесу), время путешествия: один день, неделю или один месяц. Это позволит представить объемы планируемого багажа и купить дорожную сумку соответствующего размера. Удачный выбор позволит не тратить лишнего. Ведь хорошо известно: чем сумка больше или чем сложнее конструкция, тем она дороже.


Во время короткой поездки до 3-х дней достаточно взять небольшой саквояж, куда легко поместится: пара смен белья, немного любимой еды, книга (планшет), дорожный несессер (косметичка), предметы личной гигиены и, возможно, столовые приборы, например ложка и нож, в чехле или складной. Все это займет до 10 литров пространства при габаритных размерах сумки 22х16х23 или 24х20х19 см.


Далее вступает в действие фактор цели. Если поездка деловая, то понадобится сумка с отделением для бумаг, ноутбука, если в работе используется инструмент, то не лишним будет прихватить дополнительную сумку для него. Коммивояжеру, любителю крупноформатных сувениров или шоп-туров пригодится дополнительный баул под товар или приобретения. Неплохо, если «товарная» сумка будет крупнее дорожной, тогда можно будет вложить одну в другую.


Определенные трудности возникают, если планируется путешествие с ребенком. Сумка для игрушек может быть яркой и красивой, но часто дети отказываются нести свои вещи, перекладывая груз на взрослых. Если же во время покупки малышу предложить выбрать самостоятельно чемоданчик или рюкзак, есть вероятность, что хотя бы какую-то часть поездки он будет заинтересован в ношении собственного багажа.


Если определились с «форматом» поездки, купить дорожную сумку будет достаточно легко. В свободное время можно проанализировать широчайшее разнообразие предложений интернет-магазинов по:



  • брендам,

  • форматам (покрою),

  • цвету,

  • материалу,

  • цене.


Наверное, проще всего определиться с ценой, поскольку, отправляясь за дорогостоящей «плановой покупкой», мы стремимся оставаться в определенных рамках: кто-то превышает «плановый показатель» на 5 – 10%, кто-то – на 25% и более.


Выбор бренда также имеет определенные особенности. Приверженцы отечественного производителя не будут разочарованы стоимостью и надежностью товара. На рынке в широком ассортименте представлены вместительные, стильные и многофункциональные дорожные сумки.


Зарубежные европейские бренды (английские, итальянские, французские, польские, турецкие) предлагают такие же по функциональности и практичности модели, но все же более дорогие. Особенно ярко это проявляется в сегменте изделий из кожи и кожзаменителя. Правда, сегодня основная масса дорожно-багажного товара изготовляется из нейлона, поэтому зарубежный саквояж или баул обойдется вдвое дороже при тех же показателях качества и прочности.


В случае с контрафактной продукцией ситуация может несколько иной: при соответствующем качестве товара на первое место в рейтинге потребительской популярности выходит его низкая стоимость. Дешевый товар сшит из прочного качественного материала, но, как правило, с использованием низкокачественных ниток. Швы в таких изделиях расползаются раньше, чем у отечественных дорожных сумок средней ценовой категории.


Избежать ошибок в выборе дорожной сумки, не переплачивая посредникам, ознакомиться с рекомендациями экспертов или же предложить свой качественный товар можно на портале prombaza77.com.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Если надо купить дорожную сумку, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости