Кому нужна кукольная внешность » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Кому нужна кукольная внешность

Кому нужна кукольная внешность

Кому нужна кукольная внешность
Количество людей, считающих кукольную внешность эталоном, постоянно увеличивается, причём тенденция характерна практически для всех стран мира. Люди воспринимают кукол в качестве непревзойдённых кумиров, и начинают делать с собой совершенно странные вещи.

Уроженец Бразилии Родриго Альварес наверняка был вполне приятным мужчиной, пока не вложил в свою новую «внешность куклы Кена» около трёхсот тысяч долларов – ему «подкорректировали» разрез глаз и «расширили» улыбку, «исправили» нос, а в губы и область брюшного пресса вставили имплантаты.

Родриго, к сожалению, не знаком со своей американской коллегой – Лейси Вайлд, которая родила шестерых детей, и видимо, просто влюбилась в образы игрушек, с которыми малыши играли в детстве. Начав в двадцать лет, женщина сделала больше десятка болезненных, и крайне вредных для её физического здоровья операций по увеличению груди.

В результате дама приобрела такой облик, под который впору «подгонять» внешний вид куклы, – Барби таких, не девчоночьих пропорций, промышленность ещё не выпускала! Лейси не достигла серьёзной популярности в качестве актрисы, но определённая аудитория у неё всё-таки есть, поэтому остается надеяться, что женщина не вдохновит людей на странные метаморфозы.

Да и в России периодически проходят семинары и конференции для местных кукольных красавиц, где частенько обсуждается даже тема «духовного мира Барби». К сожалению, дальнейшее искривление психики людей-кукол может травмировать не только их тела – на фоне сомнительного увлечения способны развиваться по-настоящему серьёзные болезни психики.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Кому нужна кукольная внешность, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости