Весна возвращает красоту » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Весна возвращает красоту

Весна возвращает красоту

Весна возвращает красоту
Весной каждой девушке хочется чего-то нового. Учёные насчитали пять составляющих хорошего весеннего настроения, которые быстро и эффективно помогут снять с себя зимнее напряжение, иногда уже принявшее форму хронического стресса. Итак, первое – волосы.

У француженок есть простое, но действенное правило – нет настроения – нужно помыть голову. Ну, а раз помыть, значит и красиво причесать, уложить, высушить волосы. Как в сказке про кашу из топора – лиха беда начала. А там и мысли быстро по полочкам в голове улягутся.

К сожалению, если женщине плохо, шевелюра страдает в первую очередь, волосы теряют блеск и упругость. Заметив негативные изменения не нужно паниковать, ведь красота ещё вернётся, но вместе с ней придётся вернуть себе также спокойствие и правильное понимание ситуации. Важно принимать себя такой, какая ты есть, а улучшение облика воспринимать как приятную и нужную работу над ошибками.

Зимой многие женщины «снимают» стресс булочками и пирожными, которые не помешает запить тёплым кофе – вот и иллюзия уюта создана. Весной же многие, как будто впервые, за последние полгода, взглянув в зеркало, решительно и резко начинают «операцию похудение».

Однако организм отвечает не менее решительно – ему нужно увеличивать запасы питательных веществ, поскольку критическая ситуация налицо – агрессивно настроенная против лишних килограммов хозяйка лишает последнего!

Женщинам и девушкам стоит запомнить, что стресс никогда не должен снижать уровень внутренней самооценки – красоту всегда можно вернуть. Если внешность хочется назвать «среднестатистической», стоит просто дополнить её удачным макияжем, красивой одеждой и, самое главное, - уверенностью в глазах!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Весна возвращает красоту, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости