Как убрать целлюлит в домашних условиях » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как убрать целлюлит в домашних условиях

Как убрать целлюлит в домашних условиях

Как убрать целлюлит в домашних условиях

Целлюлит, по мнению ученых, считается болезнью женщин 20 века. Это подкожный жир, который распределен неравномерно. Эти некрасивые комки портят фигуру, и на ощупь напоминают апельсиновую корку, которую очень трудно убрать. У многих привлекательных девушек он есть. Он не обходит стороной ни стройных женщин, ни полных, ни спортивных, ни пассивных. Даже у спортивной женщины может быть целлюлит. Откуда же он может появиться? Самая распространенная причина его появления – это холод. Когда на улице холодно, а девушка в юбке. От неправильного питания, вредных привычек, малых физических нагрузок, стрессов, от недостатка воды в организме, чтобы сжигать жир.



Целлюлит делится на 4 стадии. Первый этап, когда он начинает появляться на бедрах, а затем – на животе. В это время его еще не видно. На второй стадии бугорочки видно очень хорошо. На третьей он не только не эстетично выглядит, но и пагубно влияет на нервные окончания, кровообращение. От этого страдает мышечная ткань. На этой стадии одними комплексными упражнениями на проблемные места не поможешь. Четвертая стадия, заключительная, когда ткани организма поражаются. На ощупь кожа твердая, холодная и синеватая, потому что кровь не доходит до данного ее участка. Избавится на 4 стадии от этого заболевания намного труднее. Гораздо легче будет обратиться к врачу, и он назначит лечение, а также порекомендует купить Guam или аналогичную антицеллюлитную косметику.



Один из распространенных вопросов, как справиться с этим заболеванием в домашних условиях? Давайте посмотрим, какие есть варианты исправить свое тело. Не самый легкий, но эффективный вариант – это диета. Не проста диета, а специальная, для целлюлита. Она предполагает полное исключение жирного, сладкого и соленого. Полезные и здоровые продукты разрешены: овощи, фрукты (лучше грейпфрут или яблоко). Можно творог, рис, рыбу, куриное мясо, обязателен картофель. Это сложный шаг, но таким способом не только исчезнет целлюлит и поправится здоровье, но и придет в норму вес.



Есть способ и попроще: это скраб домашнего приготовления. Один из приятных скрабов – это кофейный. Наносим его на проблемные места и массажными движениями растираем. Заворачиваемся в пищевую пленку или полиэтилен, укрываемся одеялом на 10- 15 минут. Затем смываем маску теплой водой. Делать это необходимо каждый день в течение 14- 20 дней (в зависимости от стадии). Так же можно использовать скраб с морской солью. По эффекту он будет таким же, как и профессиональный скраб для тела Guam AlgaScrub Exfoliating Scrub. Самая приятная процедура это массаж, но не просто ручной, а с апельсином. Нужно взять апельсин, согреть его до комнатной температуры и массировать, потихоньку надавливая на пораженные места в течение 20- 40 минут в день, и через 2- 3 месяца целлюлита, как не бывало. Это не только приятно, но и полезно. Проблемная апельсиновая корка будет разбита, а женщина довольна.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как убрать целлюлит в домашних условиях, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости