Новая жизнь привычных вещей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Новая жизнь привычных вещей

Новая жизнь привычных вещей

Новая жизнь привычных вещей
В условиях кризиса обновлять свой гардероб очень непросто. Зарплаты не поспевают вслед за ценами. Поэтому женщинам приходится начинать заниматься рукоделием. Тут пригодятся любые навыки.

Если их нет, то можно очень быстро приобрести по самоучителям. Не считайте это пустой тратой времени, так как навыки в любом случае пригодятся в жизни. Самый распространенный способ сделать свой гардероб разнообразнее – сделать вышивку. Также для любителей аксессуаров можно приобрести новые очки силуэт. Вот несколько советов, которые облегчат работу.

1. Для любого вида вышивки нужно покупать нити мулине. Нужно лишь правильно подобрать цвет нитей и добиться того, чтобы они соответствовали мотиву вышивки.

2. Если желаете украсить спортивный костюм или джинсовую пару, то лучше выбирать цветочные мотивы, а вышивки дополнить аппликацией из блестящих тканей.

3. Желаете украсить блузку в которой ходите в офис? Выбирайте любой понравившийся мотив. Только помните вышивка должна быть изящной и вышивать лучше всего полочку или спинку.

4. Поскольку вышивка заставляет обращать на себя внимание рекомендуется не использовать яркую отделку. Однако, к нитям мулине отлично подходят стеклярус и разноцветные перышки.

Не хотите заниматься вышивкой? Вас можно понять: ведь работа нудная и кропотливая. Воспользуйтесь разноцветными кусочками ткани для декорирования одежды, и она станет выглядеть не менее нарядно. Либо купите готовый набор для декорирования и используйте его по назначению.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Новая жизнь привычных вещей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости