Мужской взгляд на женский образ » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мужской взгляд на женский образ

Мужской взгляд на женский образ

Мужской взгляд на женский образ
Появились новые данные, обобщённые по результатам мужского опроса на неизменно популярную тему «всех граней женской привлекательности». Ответы в который раз оказались более чем стандартными: женщина должна быть эффектной, умной, склонной говорить только правду, а также хозяйственной.

Что касается красоты, то тут мнения разделились – вкус у каждого свой. В то же время выделены основные критерии, составляющие мужское понятие женской красоты – это ухоженность, умение пользоваться косметикой, и не слишком зашкаливающий весовой показатель.

Результаты опроса, скорее всего, достоверны, поскольку большинство респондентов призналось в том, что рядом с необычайно красивой женщиной они чувствуют себя «не очень». Идеальные линии тела и безупречные черты лица выглядят несколько пугающе, поскольку держаться достойно рядом с такой дамой достаточно трудно – соответствовать идеалам красоты мужской могут далеко не все. Хотя и тут есть множество исключений, особенно среди расчётливых людей – вспоминается Карло Понти, который никогда не боялся стоять рядом со своей женой Софи Лорен, хотя определённый расчёт в их отношениях наверняка был.

Женский ум нужен для того, чтобы сохранить приятное впечатление от внешности. Думающий и сознательный кавалер склонен лишь недолго пофлиртовать с недалёкой, но симпатичной барышней – далее темы для разговора быстро иссякнут, и отношения угаснут вместе с ними.

Честные и принципиальные дамы нравятся мужчинам больше, чем лгуньи, склонные к разного рода хитростям. Мужчины даже готовы терпеть небольшую долю стервозности в характере, взамен на возможность знать правду о своих избранницах.И, конечно же, женщина должна уметь распорядиться всем тем, что принёс основной «добытчик», ведь он так старался!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мужской взгляд на женский образ, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости