Уличная мода » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Уличная мода

Уличная мода

Уличная мода
Уличая мода – это популярная городская одежда в тот или иной период времени. Она возникла и приобрела популярность на городских улицах. Главный двигатель уличной моды – молодежь. Вернее, так было еще совсем недавно. Сегодня появились и более зрелые адепты такой моды.

Уличная мода очень распространена в крупных городах. В них же разрабатываются новые концепции этой моды.Удивительно, но сегодня даже эксперты склонны считать, что уличная мода в последние годы диктует условия высокой моде, а не наоборот. Многие современные модельеры ради успеха у публики готовы следовать тенденциям моды улиц. Фото уличной моды можно просмотреть на сайте lookagram.ru.

Уличная мода зародилась в восьмидесятых годах прошлого века. Вернее, так считают историки от искусства. По их мнению, первые признаки уличной моды были обнаружены в густонаселенных кварталах японских городов. Впрочем, многие исследователи обнаружили факты того, что еще в пятидесятых годах в Англии молодежь на улицах стала создавать собственную моду.

Поначалу уличная мода отражала интересы той или иной молодежной субкультуры: хиппи, панки, скинхеды, хип-хоп и т.д. Но постепенна она стала полностью самостоятельной и стала существовать в отрыве от субкультур ее породивших.

В современной уличной моде нет рецептов, позволяющих добиться успеха. Дело в том, что в этой моде прежде всего ценится индивидуальность. Одежда должна быть оригинальной, яркой, броской и восприниматься ново. Тогда такая одежда станет популярной на улицах.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Уличная мода, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости