Глаза цвета виски » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Глаза цвета виски

Глаза цвета виски

Глаза цвета виски
Оказывается, изменить цвет глаз можно не только хирургическим путём. Поглощение определённых продуктов поможет сделать внешность другой, ведь цвет глаз лежит в основе любого женского образа.

К такому выводу учёные пришли на основании того, что пигментацию радужной оболочки определяет меланин, а его количество зависит от употребления некоторых продуктов. К примеру, известный десерт с орехами и мёдом способен сделать глаза более светлыми, а линолевая и олеиновая кислоты, содержащиеся в оливковом масле эффективно смягчают цвет человеческих глаз.

Если же вы хотите ослепить окружающих блеском своего счастливого взгляда, поможет чай из имбиря. Яркость глазам придают шпинат, и чай из травы толокнянки – эти продукты расслабляют нас. Рыба и морепродукты также оживляют цвет глаз, поскольку содержат витамины, железо, кальций и магний.

Ромашковый чай уменьшает содержание гормона стресса в крови и одновременно придаёт радужной оболочке тёплый, золотистый оттенок.Эффективным способом подчеркнуть красоту глаз является также смена гардероба – определённые оттенки в одежде способны изменить цветовую тональность женских глаз.

Женщины всегда стремились быть невероятными и красивыми, ранее они часто обращались за помощью к пластическим хирургам, которые с помощью лазера меняли цвет их глаз. Однако не стоит забывать о внутреннем содержании любых отношений, ведь «по одёжке» могут встретить, а уже по умению быть оригинальными, умными, и просто воспитанными, чаще всего будут судить о женской личности.

Важен не только цвет и размер глаз, есть множество факторов, которые определяют главное – образ красивой женщины, которая знает толк во всех психологических тонкостях.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Глаза цвета виски, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости