Модные идеи для летнего маникюра » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Модные идеи для летнего маникюра

Модные идеи для летнего маникюра

Модные идеи для летнего маникюра

Современный ногтевой сервис - это настоящее искусство. Им в совершенстве владеют квалифицированные мастера салонов красоты, предлагающие свои услуги. Уход за кутикулой и ногтевой пластиной можно проводить и в домашних условиях, но лучше воспользоваться профессиональными предложениями.



В последние годы нарастает популярность горячего маникюра. Его суть заключается в предварительном погружении кистей рук в ванночку со специальным питательным раствором, который подогревается до оптимальной температуры. Положительный эффект заключается в насыщении витаминами сухой кожи и самого ногтя. Особенно подобная процедура актуальна в летний период времени, когда велико ультрафиолетовое воздействие.



За короткий промежуток времени кутикула и пластина ногтя успевают впитать полезный состав. Результат горячего маникюра - это более здоровая и шелковистая кожа. Ногти становятся крепче, не ломаются и не слоятся долгое время. Мастера в салонах обычно рекомендуют подобную процедуру клиенткам с ослабленными пластинами и сухой кожей пальцев. Применение питательного лосьона обязательно. Уже после ванночки профессионал сделает не обрезной, классический, французский, японский или иной маникюр. На интернет-портале http://www.aida.ru/manikur.htm представлена полезная информация об указанных процедурах.



Лето - это пора ярких эмоций, развлечений, красочных впечатлений. Но вот маникюр необязательно должен быть "кричащим". Трендом сезона по-прежнему остается покрытие ногтей лаком нейтрального телесного оттенка. Для освежения можно закрасить свободный край неоновым оттенком. Получится эффектный вид. Смелое решение оригинального летнего маникюра заключается в создании графического дизайна. Можно вооружиться специальной кисточкой и творить самостоятельно, но лучше воспользоваться услугами хорошо обученного мастера.


Сочетание нейтрального глянца и яркого металлика - что может быть лучше для эффектного летнего маникюра? Мастера советуют использовать крестообразные контрастные узоры на лаке телесного оттенка. Простой и в то же время элегантный маникюр всегда привлекает внимание. Экстравагантным особам нужно обратить внимание на металлизированные стразы, которые применяются специально для декорирования ногтевой пластины. В сочетании с ними можно использовать разные фактуры и цветовые решения лака.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Модные идеи для летнего маникюра, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости