Хвала кроссовкам! » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Хвала кроссовкам!

Хвала кроссовкам!

Хвала кроссовкам!
В одном из бруклинских музеев проходит удивительная выставка – её организаторы решили отследить эволюцию такого вида обуви, как кроссовки. Здесь выставлены как самые дорогостоящие, так и «демократичные» бренды.

Некоторые экземпляры спортивной обуви успели засветиться на киносъёмках. После теле дебюта кроссовки всех цветов и фасонов начали победное шествие по миру. Они перестали быть только «спортивными» и стали «звёздными»!

Культ кроссовок непобедим, он постоянно развивается. Теперь в такой обуви можно не только совершить вечернюю пробежку – в ней разрешается пойти на вечеринку и даже на работу! Как же носить кроссовки правильно, не нарушая норм этикета?

Если девушка не мыслила себя в модельных туфельках ранее – вряд ли такая обувь воодушевит «спортсменку» в будущем! Идея повсеместного ношения кроссовок не так уж абсурдна! Дизайнеры давно разрешили женщинам комбинировать удобную спортивную обувь не только с соответствующими вариантами платьев-футболок, но и с самыми романтичными и изысканными их моделями. Струящийся шёлк и пышные, фактурные юбки, а также строгие платья-футляры, современные кутюрье «поженили» с удобными кроссовками любого подходящего цвета.

А как же хочется иногда заменить поднадоевшие балетки на более агрессивный и вызывающий «кроссовочный» вариант! Ведь эта обувь так замечательно сочетается с юбками всех возможных моделей.

Удобные кроссовки прекрасно смотрятся с миди-юбками! Лаконичное сочетание джинсы и замши с «найками» продолжает быть актуальным. Блуза в мелкий цветочек, свитер крупной вязки и удобные брюки – всё это способно создать завершённую композицию с кроссовками любимой марки.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Хвала кроссовкам!, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости