Как носить колготки правильно » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как носить колготки правильно

Как носить колготки правильно

Как носить колготки правильно
Как вы можете знать, модные тенденции меняются постоянно. Так что, правила носки тех или иных вещей постоянно смещаются, то в одну, то в другую сторону. К примеру, до недавнего времени тонкие колготки из капрона считались незаменимыми, как для праздников, так и для будней. Но, в наше время, их популярность заметно снизилась. Так, некоторые звёзды появляются на публике с голыми ногами, даже в зимнее время. Повторять ли эти тенденции обычным женщинам? Сейчас мы об этом поговорим.

Сегодня большая часть дизайнеров говорит, что колготки - это пережиток прошлого, который нужно оставить в девяностых годах прошлого столетия. Но, касается это только капроновых моделей. Главная причина подобного явления заключается в том, что мода снова начала идти в сторону "естественности", убрав обычные колготки со своих счетов. Тем не менее, всегда есть альтернативные варианты, вроде чулок, гетр или же носок очень большой высоты. Но, даже колготкам оставили своё место. Исключение составляют лишь цветные модели, которые стали уделом субкультур.

Чёрные колготки могут стать отменным решением для носки с платьем-футляром. Само же платье может быть выполнено в сером или же бежевом цвете. Телесный цвет колготок и вовсе можно назвать универсальным вариантом, который подойдёт под большинство комбинаций стиля. Главное, избегать чрезмерного блеска, который подскажет о вашей фривольности, как в выборе одежды, так и в общем стиле.

Если вы желаете придать своим ногам оттенок загара, то и тут стоит обратить внимание на оттеночный крем. Колготки большой плотности уместно носить только зимой или же поздней осенью, когда погода уже достаточно холодная. Но, если вы выберете хлопковый состав, то они будут намного лучше ощущаться поверхностью вашей кожи.

Для осени должны быть выбраны только матовые колготки. Их характерной особенностью можно считать то, что дополнить ими легко будет демисезонные наряды. Мы говорим о классических женских костюмах и юбках. Такие колготки очень слабо привлекают к себе внимание, а характерная фактура сделает ваш образ более строгим, сохраняя некую изысканность.

Нужно запомнить одно очень важное правило: колготки на небритые ноги одевать строго запрещается. Стоит купить горячий воск и сделать заблаговременно эпиляцию. Подробнее узнавайте об этом на сайте http://willshop.com.ua/goryachii-vock. Будьте неотразимы везде и всегда!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как носить колготки правильно, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости