Выбор женского пуховика » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор женского пуховика

Выбор женского пуховика

Выбор женского пуховика
В нашей местности пуховиками принято называть все объёмные куртки, даже те, которые не содержат в себе пух. Вместо него может использоваться и любой другой утеплитель. Но он бывает самым разным, от чего зависит и то, насколько хорошо куртка сможет согреть вас. Сегодня же мы поговорим о том, как подобрать женский пуховик.

На этикетке настоящего пуховика должно красоваться одно слово down, которое укажет на то, что внутри можно обнаружить пух. А вот его разновидности могут говорить о наличии пуха из гаги, лебедей, уток или же гусей. Стопроцентные пуховики выпускаются нечасто, да и цена на них может быть чрезмерно высокой. В основном пух разбавляется перьями, на что укажет пометка feather. Присмотритесь внимательно, нет ли пометки cotton на этикетке, так как это будет значить, что перед вами обычный "ватник". Другие обозначения будут говорить о том типе материала, который используется в роли наполнителя.

Главным преимуществом пуха можно считать то, что он сможет продержаться достаточно долго. При верном обращении прослужить утиный пух сможет до пяти лет, а утиный и того дольше - до двадцати лет. В то же время, синтепоновые модели снизят свои рабочие показатели уже после одного сезона. Аляска. Женские пуховики пользуются заслуженной популярностью.

Первое, на что нужно обращать внимание, так это на количество пуха в составе. В самых качественных моделях его будет не меньше 80 процентов. Определить это можно по формуле на этикетке. К примеру, 80/20 укажет на 80 процентов пуха и 20 процентов пера. В лёгких женских моделях пуховиков пуха может быть только шестьдесят или даже пятьдесят процентов.

Вторым параметром стоит считать распределение пуха. В большинстве моделей он размещается в отдельных блоках квадратной формы. Чем они меньше - тем лучше. Уже при увеличении размера до двадцати сантиметров, пух будет сбиваться в углах. Оптимально, если слоёв в куртке будет два. Они смогут очень хорошо удерживать в себе тепло.

Далее следует то, по какому методу проводилась обработка пуха. Следите за тем, чтобы материал соответствовал европейским стандартам качества, а также прошел предварительную обработку в виде промывки, обеззараживания и сушки.

Не забывайте и о специальной защите от прокалывания оболочки пером. Для этого должен содержаться двойной пакет с особой защитой. Это обеспечит прочность куртки на долгие годы. А оценить качество пуха всегда можно по небольшому пакетику с пробным материалом в нём.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор женского пуховика, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости