Длинное пальто: стильный образ - это просто. » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Длинное пальто: стильный образ - это просто.

Длинное пальто: стильный образ - это просто.

Длинное пальто: стильный образ - это просто.
Изысканные наряды всегда были в цене, независимо от того, к какому стилю они относились. Однако, далеко не всегда имеется возможность приобрести такой наряд в повседневный гардероб. Поэтому очень важно самостоятельно создавать стильные образы. И здесь настоящим спасением является длинное пальто.

Этот вид одежды всегда наделяет женщину дополнительным шармом и выделяет из общей серой массы. Осенью и зимой пальто особенно актуальны. А так как холодная погода в России стоит большую часть года, то для нас актуальность пальто еще выше.
В новом зимнем сезоне 2015-2016 года модельеры сделали явный акцент на длинное пальто. При этом они постарались немного изменить эту классическую одежду.

Прежде всего, это коснулось сочетания пальто с другой модной одеждой. В результате мы получили оригинальных и яркие образы. Причем яркость здесь не иносказательна, а буквально. Речь идет о цветовой палитре.

Но давайте более детально проанализируем модели, которые нам предложили для нового сезона дизайнеры. Первое с чем мы сталкиваемся – оверсайз. Тут мы не видим ничего кардинально нового. Этот стиль давно закрепился в моделях средней длины. Единственное, был значительно расширен выбор моделей.

Действительно интересным можно считать новое комбинирование. Это сочетание разных материалов в рамках одной модели. Стоит отметить, что модельеры очень долго на это не решались. Однако, последние показы мод продемонстрировали успешность новых решений. В частности, многие модельеры обратились к сочетанию кожи и меха, шерсти и меха, а также сочетанию из различных типов тканей.

Пальто в новом сезоне стали несколько эпатажными. Это нашло выражение в различных элементах отделки. Дизайнеры один за другим представили модели с отделкой перьями и бахромой. Повезло мужчинам. Их модели остались без эпатажных элементов.

Поскольку в нашей стране холода довольно сильные, то многие модельеры представили новые модели длинных пальто. Правда, это скорее пуховики, чем пальто в классическом понимании. Тем не менее, это заслуживающие внимания решения на каждый день.

Грамотно дополнить образ позволят стильные ботфорты на каблуках. Изучить весь доступный ассортимент можно на сайте http://merit.ua/catalog/women-shoes/botforty-na-shpilke. Будьте неотразимы!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Длинное пальто: стильный образ - это просто., мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости