Каким будет модный макияж 2015 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Каким будет модный макияж 2015

Каким будет модный макияж 2015

Каким будет модный макияж 2015
Модные дизайнеры ещё в поиске, – они экспериментируют, ищут новые мотивы и тенденции макияжа. Пёстрая смесь сегодняшней, настоящей и будущей моды выплёскивается разноцветной и сверкающей жемчужными переливами морской волной на подиумы.

Мэтры высокой моды ещё не приняли окончательного решения и не зафиксировали облик красавицы 2015, но каков процесс! Самые юные и смелые дизайнеры не побоялись неординарных решений: яркая помада и смоуки-айз, - они смело отказались от общепринятых правил. Что ж, сейчас самое время испытать на публике свои смелые идеи – если не подойдут, можно сделать вид, что «просто попробовали»!

В основном же, главный акцент делается на яркие, чётко очерченные глаза и нюдовые, как можно менее заметные, бледные губы. Так создаётся женственный, но по-юношески лёгкий образ - общее впечатление от строгого, и во многом агрессивного макияжа, смягчают лишь полупрозрачные спокойные оттенки помады.

Но есть в этом пёстром модном разнообразии видов макияжа и уже обозначившиеся направления – широкие и смелые натуральные брови – это бесспорный тренд, которому смиренно подчинились все! Пушистые и выбеленные брови в сочетании с кошачьим раскосым взглядом – одна из вариаций на тему естественности и внутренней свободы.

Кензо, с его фиолетовыми стрелками на глазах, возвращает нас в далёкие 50-тые, и всё бы ничего, да вот только кроме этих стрелок на лице модели больше нет ни одного яркого акцента! Густые брови, жидкий чёрный лайнер и нежные румяна от Dolce&Gabbana просто великолепны – вот она какая, девушка-весна!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Каким будет модный макияж 2015, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости