Фильм "Багровый пик" » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Фильм "Багровый пик"

Фильм "Багровый пик"

Фильм "Багровый пик"
Фильм ужасов «Багровый пик» вышел в мировой прокат в 21 сентября 2015 года показал отличные сборы. В основе картины лежит история молодой писательницы Эдит Кашинг, которая активно пользовалась своим воображением для создания различных фантастических историй. Однажды она влюбилась в малознакомого человека, и оказалась в особняке, который всем своим видом внушал страх. Именно в антуражах этого особняка развивается классическая история хоррора в готическом стиле.

При этом дом является полноценным действующим лицом. Он живет, истекает кровью и все помнит. Он хранит в своей памяти все страшные события, происходившие в ее стенах, и при первой возможности обрушивает всю силу воспоминаний на новую гостью, которая взяла на себя смелость поговорить с необычными жителями дома. В особняке каждый может рассчитывать лишь на себя.

Владельцы особняка Люсиль и Томас. В последнего как раз и влюбляется Эдит. Особняк получил свое название «Багровый пик» неспроста. Дело в том, что зимой снег вокруг него становится красным, что наводит ужас на местных жителей.

Вот что о своем творении говорит сам режиссер. По его словам, он является фанатом готической романтики. Его привлекает все, что связано с мрачными старинными историями. Поэтому ничего нет удивительного в том, что он решил снять готический хоррор. Сценарий для фильма был написан еще девять лет назад, но режиссер не спешил воплощать его в жизнь. Сценарий должен был созреть, чтобы стать основной жуткого фильма об антиромантической любви.

Гильермо дель Торо в интервью журналистам рассказал, что фильм показывает два типа любовников. Один тип разрушает своего партнера и все вокруг себя. Другой тип дарит себя партнеру без остатка и закрывает глаза на очевидные недостатки.

Немалую толику успеха фильму обеспечили уникальные дизайнерские наработки. Именно за счет дизайна картинка завораживает. В основу антуража была положена викторианская готика. Она позволяет зрителю понять, как развивался дом. То же самое можно рассказать об одежде главных героев. Внимательный зритель наверняка обратит внимание, что их костюмы не соответствуют эпохе и сделает соответствующий вывод.

И последний штрих – интрига. Призраков в фильме играли настоящие актеры. Как видите, на картину были потрачены огромные средства и силы. И сделано все это было не напрасно. «Багровый пик» - лучший хоррор последних лет.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Фильм "Багровый пик", мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости