Куда можно сходить с ребенком в столице России » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Куда можно сходить с ребенком в столице России

Куда можно сходить с ребенком в столице России

Куда можно сходить с ребенком в столице России
Все дети с нетерпением ждут выходных, дабы сходить со своими родителями в какой-нибудь развлекательный центр и хорошенько отдохнуть.

Если на дворе стоит теплое время сезона, то можно прогуляться со своим ребенком по свежему воздуху, посетив парк или сквер. Можно собрать всю семью и всем вместе покататься на велосипедах или роликах, это отличный способ хорошо провести время. На странице сайта www.freezone.net много полезной информации по поднятому вопросу.

В столице России есть много других мест, которые можно посетить в независимости от времени года. К примеру, это может быть планетарий. Любому ребенку интересно посмотреть на разнообразные представления, которые часто проводятся в Московских планетариях. К тому же, билеты стоят не так дорого: от 500 рублей на одного человека.

Дети, хоть и не все, любят животных. Поэтому, можно посетить зоопарк, особенно контактный, где ребенок может погладить змею или игуану, а также других животных. В Московском зоопарке проводится множество различных викторин и других мероприятий, которые с легкостью разнообразят обычную прогулку по зоопарку. Стоимость билета в Московском зоопарке колеблется от 400 до 500 рублей.

«Экпериментаниум», другими словами – выставка различных научных моделей. В «Экспериментаниуме» можно легко увидеть, что из себя представляет тот или иной закон физики, «пощупать и потрогать» его вместе со ребенком. К примеру, большой стеклянный шар, прикоснувшись к которому, в место прикосновения «притянется» электрический «волосок». Все это выглядит очень ярко и красочно, ребенок будет непременно рад. Посетить данный научный музей можно за 400-500 рублей.

«Москвариум» - гигантский океанариум, находящийся в Москве. В нём обитает большое количество представителей океанов и морей. Их можно рассмотреть на расстоянии вытянутой руки, посмотреть, как они передвигаются и живут. Дети, которые любят водную тематику, а также наблюдать за рыбками в обычном аквариуме, будут очень благодарны вам за то, что вы вместе с ними посетите «Москвариум». Посещение данного океанариума стоит недорого – 600 рублей.

Кроме планетария, представителем космической тематики является Музей Космонавтики. В нём можно встретить различные детали настоящих космических кораблей, макеты ракетоносителей, луноходы и спутники. Юные космонавты обрадуются посещению этого музея. К тому же, такой музей можно посетить за небольшую стоимость – 250 рублей.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Куда можно сходить с ребенком в столице России, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости