Шитье и крой (ШиК) №6 июнь 2013 представляет летние платья

» Шитье и крой (ШиК) №6 июнь 2013

Шитье и крой (ШиК) №6 июнь 2013

Шитье и крой (ШиК) №6 июнь 2013

Название журнала: Шитье и Крой (ШиК)
Номер: 6
Год выпуска: июнь 2013
Кол-во страниц: 212
Язык: русский

Начинается летний сезон и пора бы давно подумать о своем гардеробе для того, чтобы провести это теплое время года во всей красе. Шитье и Крой готов помочь нам в этом, предлагая на своих страницах популярные модели красивой женской одежды, представленной ведущими итальянскими дизайнерами. Этим летом в моде будут легкие платья из "невесомых" и почти прозрачных материалов. В новом выпуске нас ждет подборка моделей, которая станет достойным украшением нашего гардероба.

Если Вы ищете одежду для полных - специально для вас авторы подобрали интересную коллекцию женской одежды больших моделей. Не забыли и про детей, которые этим летом будут одеты модно.

В гостях журнала - популярная певица Татьяна Котова, специально для которой будет сшито оригинальное платье....


Скачать - Ссылка

Шитье и крой (ШиК) №6 читать онлайн




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Шитье и крой (ШиК) №6 июнь 2013, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости