Купить квартиру в ипотеку от банка » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Купить квартиру в ипотеку от банка

Купить квартиру в ипотеку от банка

Купить квартиру в ипотеку от банка
Перед выдачей ипотечного кредита банк обязательно поднимает историю не только самого заемщика, но и объекта недвижимости, который он желает приобрести.

Дело в том, что, если заемщик по каким-либо причинам не сможет обеспечивать платежи по кредиту, банк не должен потерять средства, выданные заемщику. То есть, квартира после продажи должна полностью покрывать кредит. Отсюда главное требование банка к ипотечным квартирам – они должны быть ликвидными.

Ликвидность определяется многими факторами: технические данные здания, показатели самой квартиры, ее юридическая чистота. В том случае, когда по ипотечному кредиту будет покупать квартира в новостройке, банки отдают предпочтение тем заемщикам, которые выбирают жилье в уже сданных или готовящихся к сдаче домах.

При этом банк затребует у застройщика все документы, подтверждающие право на строительство и продажу недвижимости. Впрочем, ответственные застройщики заранее аккредитуют свои объекты у банков.

При покупке вторичной недвижимости банки требуют подтверждение того, чтоб дом с квартирой не стоит в плане на уничтожение. Также большое значение имеет местоположение дома. Квартиры на городских окраинах не привлекают банки, поэтому они с неохотой дают ипотечные кредиты.

И наконец, стоимость квартиры. Это еще одни важный фактор. Банк должен убедиться в том, что стоимость жилья не завышена. В противном случае банк просто откажет в выдаче ипотечного кредита.

Жилые комплексы Петербурга готовы порадовать большим выбором отличных квартир по приемлемым ценам. Стоит перейти на сайт newspbrealt.ru и изучить предложенные варианты.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Купить квартиру в ипотеку от банка, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости