На чем мы спим? Еще раз о постельном белье » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » На чем мы спим? Еще раз о постельном белье

На чем мы спим? Еще раз о постельном белье

На чем мы спим? Еще раз о постельном белье
О сне сказано очень много. Все знают, что он помогает нам восстановиться, обрести новые силы на трудовой день. Сон – лучшее лекарство, когда на человека наваливается стресс. По непонятным причинам говоря о сне, люди вспоминают о хороших кроватях, интерьере спальни, вентиляции, климатической технике и совершенно забывают про постельное белье для дома. Давайте сегодня немного поговорим о белье.

Сон – это не только удобная кровать и уютная, спокойная атмосфера спальни, это еще и качественное постельное белье. Из какого материала белье лучше? Естественно, их натуральных тканей. Допускается, чтобы в натуральные волокна были подмешаны нити полиэстера, но только в небольшом количестве и то, только для того, чтобы повысить прочность постельного белья для дома.

Ситцевое постельное белье. Компания Бэлио предлагает огромный выбор постельного белья самого лучшего качества. Этот материал дешев, практичен, не вызывает аллергических реакций, отлично проводит воздух. Главный недостаток ситцевого постельного белья – невысокая износостойкость. При частных стирках оно становится тонким и рвется.

Бязевое постельное белье. Оно полностью сшито из стапроцентной хлопковой ткани. За счет своего плотного плетения такая ткань достаточно прочная. По срокам службе она превосходит ситцевое белье. К тому же, она отлично выдерживает стирку в стиральной машине при температуре в шестьдесят градусов. Его главная проблема – очень тяжело гладить.

Батистовое постельное белье. Изначально его шили из льняной ткани, но сегодня изготавливают из хлопковой ткани. Батистовое белье можно очень легко узнать. Оно очень мало весит, легко просвечивается, приятна телу и вместе с тем прочно. Недостаток – высокая цена.

Сатиновое постельное белье для дома – идеальный вариант для повседневного использовать. Ткань очень прочная, не теряет цвет, приятно коже, хорошо впитывает влагу и пропускает воздух. Правда, со временем может немного утратить блеск.

Вы не стеснены в средствах? Тогда мы посоветуем вам выбрать шелковое постельное белье. Это выбор аристократов. Белье из шелка крайне комфортное. На нем не жарко летом и не холодно зимой. Оно требует внимательного отношения при стирке и сушке. Стоит довольно дорого.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели На чем мы спим? Еще раз о постельном белье, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости