Одежда с подогревом » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Одежда с подогревом

Одежда с подогревом

Одежда с подогревом
Одежда с подогревом все более популярна в нашей стране. Причем если раньше люди покупали в основном туристическую одежду с подогревом и комплекты охотников, то сегодня все больше покупается такой одежды для повседневного использования. По большей части эта одежда популярна в регионах с суровым климатом. Там где почти всегда холодно.

В основе согревающей одежды лежат давно известное инфракрасное излучение. Эти световые волны, невидимые невооруженным взглядом обеспечивают отличный обогрев. Тем более, что инфракрасное излучение для нашего организма привычное и родное.

Основной элемент одежды с подогревом – излучатель. Это пластины с излучающим элементом. Они тонкие, но прочные. Внутри них спрятан карбоновый проводник. Он позволяет эффективно экономить запасы источника энергии - аккумулятора. Излучатель генерирует инфракрасные лучи, обеспечивающие обогрев. Узнать больше о такой одежде можно на сайте redlaika.ru.

Отметим, что одежда с подогревом обладает выраженным терапевтическим эффектом. Это проявляется в улучшении кровообращения и ускорения процессов метаболизма.

Есть ретрограды, которые заявляют, что инфракрасное излучения опасно для человека. На самом деле, одежда с подогревом на основе инфракрасных модулей совершенно безопасна для людей. Безопасность подобного излучения подтверждена государственными службами.

Современная одежда с подогревом для охотников обеспечивает обогрев тела в течение двадцати двух часов на уровне в тридцать градусов Цельсия. Если температурный режим установлен на уровне в шестьдесят градусов Цельсия, то аккумулятора хватит в среднем на шесть часов.

Аккумуляторы в одежде с подогревом в основном литиевые. Они выдерживают до пятисот циклов перезарядки. Вес одного аккумулятора не превышает рубеж в двести сорок грамм. Одежда с подогревом дает возможность владельцу самостоятельно регулировать уровень этого обогрева.

Сегодня такую одежду покупают не только частные лица, но также различные организации и ведомства. Ею своих сотрудников обеспечивают такие структуры как: ЖКХ, МЧС, РЖД, МВД. Есть она у спортсменов всех мастей.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Одежда с подогревом, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости